?> мобильные телефоны - стр. 2 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: мобильные телефоны  (Прочитано 57549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #10 : 10.01.2007 22:25 »
Благодорю за инфу! Vit, может Вы и правы,
но вот лежит у меня душа к раскладушкам,
ну шлейф полетит, 800р.? Ну и фиг с ним,
у Вас и поменяю!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #11 : 25.05.2007 18:30 »
Vit,а какие телефоны к тебе на ремонт само часто приносят(марка,модель) ?интересно...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #12 : 25.05.2007 20:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Vit,а какие телефоны к тебе на ремонт само часто приносят(марка,модель) ?интересно...
Больше носят тех, которых больше в магазине!
На сегодняшний день могу порекомендовать Nokia - моноблок. Остальные.... ну, не то.
Sony Ericsson всё хуже, доверия Gnusmas стал вызывать всё меньше, с Siemens (Banq) вообще "история с печальным концом".....
Хотя, стоит помнить о том, что идеального телефона,  :wall: пока ещё нет
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #13 : 25.05.2007 20:22 »
У меня сейчас Nokia 3230.Может скоро новую брать буду.На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #14 : 25.05.2007 20:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Вокманы, тож для меня "нон грата"
Nokia - оптимально!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: мобильные телефоны
« Ответ #15 : 26.05.2007 00:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Vit,а какие телефоны к тебе на ремонт само часто приносят(марка,модель) ?интересно...
Больше носят тех, которых больше в магазине!
На сегодняшний день могу порекомендовать Nokia - моноблок. Остальные.... ну, не то.
Sony Ericsson всё хуже, доверия Gnusmas стал вызывать всё меньше, с Siemens (Banq) вообще "история с печальным концом".....
Хотя, стоит помнить о том, что идеального телефона,  :wall: пока ещё нет
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
На счет сонериков-новые Walkmanы вроди неплохие,но мне больше финские нравятся.Nokia рулит...
Вокманы, тож для меня "нон грата"
Nokia - оптимально!
Полностью поддерживаю MIXa и это не только моя и его точки зрения, но и всех настоящих ремонтников ("пионэры" не в счёт!)У меня у самого 3230 вышедшая в своё время на скорости 140 км/ч на улицу прогуляться и уже 1,5 года пашет, конечно не идеальна но тем не менее...
« Последнее редактирование: 26.05.2007 00:16 от Vit »

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #16 : 28.05.2007 12:09 »
Nokia 8800 Sirocco Edition Lamborghini - купи суперкар получи телефон в подарок.
Не секрет что излюбленным телефоном для создания подарочных и ограниченных серий является Nokia 8800  и её разновидности. На сегодняшний день представлено достаточно много таких аппаратов в эксклюзивном исполнении. Компания Lamborghini занимающаяся выпуском эксклюзивных суперкаров тоже проявила интерес к этому аппарату и сообщила о совместном с Nokia выпуске ограниченной партии 8800 Sirocco Edition Lamborghini.
От обычной 8800SE новинка отличается гравировкой логотипа Lamborghini на корпусе и эксклюзивным контентом. На задней панели также выгравирован логотип с серийным номером аппарата.
Не обошлось без украшения металлического кредла поставляемого в комплекте. Всего выпущено 500 таких аппаратов, каждый имеет собственный серийный номер. В розничную продажу новинка вряд ли поступит, судя по всему, ее будут дарить покупателям суперкаров Lamborghini Gallardo.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #17 : 28.05.2007 12:19 »
Телефоны Nokia защитят от молний.
Порой производители мобильников придумывают довольно странные нововведения для своих моделей. Компания  Nokia запатентовала свою очередную разработку в области мобильных телефонов. Согласно задумке компании, можно будет использовать мобильный телефон в качестве детектора... молний. Видимо, это не так уж и редко встречающаяся фобия - боязнь стать жертвой разряда молнии. Предлагается использовать  радио-модули, встроенные в мобильные телефоны, такие как FM-тюнер и GSM-модуль. Аппарат будет улавливать соответствующие радиоволны, а специальное программное обеспечение проанализирует сигнал, вычислит дистанцию и предупредит пользователя об опасности. Звучит довольно эксцентрично, однако  "противомолниевая" функция ничем не хуже, чем счётчик калорий или калькулятор индекса массы тела, которые довольно часто встречаются в моделях, ориентированных на прекрасных дам, или небольшой контейнер в корпусе для ароматизации телефона духами. Предположительно, такая функция будет востребована всеми любителями повышенной безопасности, в особенности пожилыми людьми и энтузиастами прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #18 : 29.05.2007 15:40 »
Nokia 8600 поступил в продажу. 
Телефон Nokia 8600, также известный под кодовым названием Luna, как и ожидалось, появился в продаже в европейской сети магазинов Carphone Warehouse. Но, как ни странно, официального анонса от производителя так и не последовало. Сейчас Nokia 8600 доступен для предварительного заказа в он-лайн магазине Carphone Warehouse. В описании присутствуют такие характеристики, как 2 -Мп камера, FM-радио, 128 Мб встроенной памяти, интерфейс Bluetooth. Также отмечается стильный дизайн, корпус из нержавеющей  стали и "уникальное дымчатое стекло", защищающее клавиатуру. Примерная стоимость аппарата составляет порядка 596 долларов.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #19 : 30.05.2007 17:18 »
 Sony Ericsson W999i существует. Информация об этом устройстве, являющемся частью известной музыкальной линейки Walkman, просочилась в сеть в прошлом месяце, с легкой руки известного "мобильного шпиона" Boy Genius. И теперь представители компании Sony Ericsson наконец-то официально подтвердили его существование. Новинка, выполненная в форм-факторе слайдер, оснащена клавиатурой QWERTY, разработанной той же Sony Ericsson, 2.4 -дюймовым цветным QVGA экраном, различающим  262000 оттенков, 2 -мегапиксельной камерой с возможностью автофокусировки, а также встроенным FM-радио. При этом толщина самого устройства составляет всего 12.5 миллиметров.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.