?> мобильные телефоны - стр. 6 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: мобильные телефоны  (Прочитано 57597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: мобильные телефоны
« Ответ #50 : 05.12.2008 20:28 »
Вот знакомая купила Samsung L310 теперь вроде жалеет, не подскажет кто? хороший это телефон и какие отзывы о нем?
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #51 : 05.12.2008 20:43 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот знакомая купила Samsung L310 теперь вроде жалеет, не подскажет кто? хороший это телефон и какие отзывы о нем?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #52 : 11.12.2008 08:13 »
Motorola выпустила MOTOROKR EM35Motorola анонсировала очередной музыкальный телефон - MOTOROKR EM35. Благодаря технологии CrystalTalk звук во время разговора и прослушивания музыки будет намного более четким, чем обычно. Слайдер EM35 оснащен 3.1-мегапиксельной камерой и слотом для карт microSD, которые могут увеличить память мобильного до 32 ГБ. Аппарат совместим с Windows Media Player 11 и поддерживает работу с беспроводной Bluetooth-гарнитурой.ROKR EM35 будет выпущен уже к концу года. Стоимость телефона пока не была озвучена.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #53 : 15.12.2008 22:57 »
Южнокорейский мобильный гигант Samsung представил новый 5-мегапиксельный тачфон с поддержкой двух активных симкарт Samsung D980 на российском рынке. Разработчики телефона уверяют, что им удалось совместить лучший функционал DuoS и сенсорные возможности Samsung WiTu.Samsung D980 Duos поддерживает пользовательский интерфейс TouchWiz и обладает отличным 2,6 дюймовым сенсорным TFT экраном. Прообразом данной модели стал Samsung D988 - сенсорный телефон для китайского рынка. Камера новинки 5 МП, имеет разрешение 2592 x 1944 пикселей, автофокус, вспышку и запись видео (QVGA@15fps). Samsung D980 DuoS обладает 45 Мб встроенной памяти и слотом для карт MicroSD с возможностью раширения до 2 Гб. По информации официального сайта Samsung новинка уже доступна, однако пока не удалосьобнаружить Samsung D980 ни в одном из крупных российских или украинских интернет-магазинов.Технические характеристики Samsung D980 DuoS:Год выпуска: 2008Тип корпуса: МоноблокGSM 900/1800/1900 МГцПараметры корпуса:Вес: 117 г.Высота: 97.5 мм.Ширина: 55 мм.Толщина: 16.3 мм.Дисплей: 320х240, 262000 тыс.цветовДополнительные функции: EDGE, Bluetooth, FM радио, МР3 проигрыватель, Цифровая фотокамера 5 мегапикселей с поддержкой видеозаписи 320х240 15кадр./сек, поддержка технологии DuoSKONSUL
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #54 : 16.12.2008 01:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
5-мегапиксельный тачфон с поддержкой двух активных симкарт...имеет разрешение 2592 x 1944 пикселей, автофокус, вспышку и запись видео (QVGA@15fps)... с поддержкой видеозаписи 320х240 15кадр./сек, поддержка технологии DuoSKONSUL
Уже и писали бы Цифровая фотокамера 5 мегапикселей с сенсорным дисплеем, с GSM-Duos функцией.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #55 : 21.12.2008 11:35 »
Компания Gresso представила новый элитный смартфон Avantgarde Skeleton стоимостью 4000 евро. Название новинки меня, честно признаюсь, несколько смущает, а вот смотрится телефон очень даже достойно, скажу больше “элитно”. Так что никаких “скелетов в шкафу” мы в этой новинке не обнаружим, скорее наоборот.Задняя панель телефона сделана из отполированного вручную сапфира весом в 42 карата. Сапфир украшен золотым логотипом Gresso. Поверхность телефона выполнена из высокопрочного керамического покрытия, которое используется при строительстве космических кораблей. Такое покрытие надежно защищает телефон от царапин и других механических воздействий.Корпус Avantgarde Skeleton сделан из особого титанового сплава, который также используется лишь в космической индустрии. Этот сплав гипо-аллергенен и устойчив к воздействию температур и коррозии. Но и это еще не все из области фантастики…23 кнопки, расположенные на передней панели телефона, изготовлены из аэрокосмической стали. Своеобразным ноу-хау компании Gresso стало использование римских цифр на клавиатуре (что очень необычно) и магнитного замка на крышке батареи.Ну а теперь поговорим о земном… Среди технических характеристик телефона Avantgarde Skeleton можно отметить операционную систему Windows Mobile 6 Standard, 2 Гб памяти, SMS/MMS/e-mail, Internet explorer, Outlook, WAP 2.0, GPRS, модуль Bluetooth, порт USB, порт mini-USB, синхронизацию с компьютером, диктофон, MP3-плеер и 2-мегапиксельную камеру.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #56 : 25.12.2008 00:20 »
Оператор ВымпелКом объявил, что в преддверии празднования Нового года специалисты технической дирекции «Билайн» в Московском регионе начали подготовку сети к работе в условиях передачи больших объемов трафика. Так, пропускная способность SMS-центра на время новогодней ночи будет увеличена почти в 2 раза.С каждым годом нагрузка на сеть в новогоднюю ночь увеличивается примерно на 10% по сравнению с предыдущими праздниками. В новогоднюю ночь 2007-2008 максимальное количество голосовых вызовов было зафиксировано в 00.00 часов – более 13,6 миллиона вызовов, при этом пик SMS-сообщений был зафиксирован в 22.00 31 декабря 2007 года. – более 5 миллионов SMS. В целом же нагрузка на сеть в новогоднюю ночь в 3-4 раза выше по сравнению с обычными днями.Как отметил технический директор Московского региона Николай Нифонтов, оператор ведет активную подготовительную работу: расширяются емкости транспортных каналов в направлении других операторов связи, увеличивается емкость базовых станций, обслуживающих самые массовые площадки празднования Нового года, сформированы бригады персонала на Новогоднюю ночь, которые будут дежурить для предупреждения и ликвидации внештатных ситуаций.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #57 : 09.01.2009 01:13 »
Раздобыл старенький телефончик моторолла mpx 200.На нем стоит его родная wm 2002 se.Mix вопрос к тебе у тебя можно будет ее перепрошить на wm 2005 или 2003 и руссифицировать?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: мобильные телефоны
« Ответ #58 : 09.01.2009 01:40 »
Где-то что-то было. Пошукать надо. Думаю сделаем.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: мобильные телефоны
« Ответ #59 : 10.01.2009 00:22 »
Это хорошо.Вот бы еще на нее аккомулятор найти.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.