?> Комментарии: ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает  (Прочитано 6784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eskin0303

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Блин , прочитал и как говорил герой фильма Мимино  - " очень хохотался" Кто не знает Выродова в городе.... Десять лет у меня со двора угнали новую  иномарку - и что , никто даже и не почесался , а некоторые " очень важные сотрудники" открыто нам екали что НАДО Ж ДАТЬ !!!, даже тарифы рассказали. Что же не найти "  родную машину" , да это дело чести.... Блин когда это лизоблюдство у нас прекратится, или " Восток дело тонкое " ? 

Оффлайн Dariy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 ГИБДД ОВД  и  ДОСААФ старые друзья а друзья должны помогать дрг другу

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Между neftekumsk.ru и ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району заключен договор на сотрудничество?
Откуда такие частые сводки новостей по данной теме? Или в городе больше ничего не происходит? =)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Между neftekumsk.ru и ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району заключен договор на сотрудничество?

Да, я публикую их новости, а они за это разрешают мне без ремня ездить :)

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Откуда такие частые сводки новостей по данной теме? Или в городе больше ничего не происходит? =)

В городе много чего происходит, но сообщать об этом некому :( большинство событий проходит незамеченными, информация или умалчивается, или доходит с большим опозданием.
Для освещения событий нужен независимый журналист, у нас таких нет. Те что есть, имеют точку зрения газеты "Восход".
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В городе много чего происходит, но сообщать об этом некому :( большинство событий проходит незамеченными, информация или умалчивается, или доходит с большим опозданием.
Для освещения событий нужен независимый журналист, у нас таких нет. Те что есть, имеют точку зрения газеты "Восход".

Может быть стоит дать объявление студентам нашего местного вуза на волонтерских основах, с небольшими поощрениями администрации города и т.д. ?!
 Во многих городах действует такая схема.
Можно провести акцию в школах города =)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В городе много чего происходит, но сообщать об этом некому :( большинство событий проходит незамеченными, информация или умалчивается, или доходит с большим опозданием.
Для освещения событий нужен независимый журналист, у нас таких нет. Те что есть, имеют точку зрения газеты "Восход".

Может быть стоит дать объявление студентам нашего местного вуза на волонтерских основах, с небольшими поощрениями администрации города и т.д. ?!
 Во многих городах действует такая схема.
Можно провести акцию в школах города =)
Жил бы в городе с удовольствием стал волонтером даже на интузеазме одном согласился бы.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
..тогда дорога станет вашим другом,..
Не станет она другом, т.к. дорог нет, есть напрвления на которых лежачие и стояЧие полицейские, следящие за тем, не забыл ли ты включить фары в солнечный, погожий день) я то по старой, дурной привычке про ложку, вспоминаю в обед, про шапку - зимой, а про свет - ночью .