?> Windows Vista: что думаете? - стр. 5 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Windows Vista: что думаете?  (Прочитано 46419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #40 : 21.09.2008 12:46 »
Кому надо SP3 rus на ХP приходите дам. Качал с сайта майкрософт весит почти 400 метров. После установки потребуется активация винды, я дам и кряк который в 1 клик активирует её.

Сори за оффтоп но решил до кучи выше отписаных постов подкинуть.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #41 : 21.09.2008 18:16 »
А я вот гдет месяц назад поймал дистрибутив называется WinXP Game edition SP3. Удалены все ненужные службы, по умолчанию запущены самые необходимые, в итоге оптимальная игровая конфиругация! Сетка прекрасно работает! Удалены родные темы, по умолчанию стоит WinAero от Висты. Удалено куча ненужного хлама, дистрибутив весит всего 200 мегов! Все программы прекрасно ставятся и работают работают! Спрашивайте кому надо! Еще есть для никсов LinuxXP///

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #42 : 21.09.2008 20:41 »
Не люблю я обрезки.. сегодня ты играешь, а  завтро комп понадобится в других целях...

Кстате Vista SP 1 уже кто нить юзал? как мнение?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #43 : 21.09.2008 21:43 »
Сижу на Microsoft Windows Vista Home Premium SP1 ..... 5-й месяц уже проходит....
З.Ы. Незнаю как на пиратках.... я на лицухе.... а так порой тянет на ХРюшу пересесть уж боле приелась.... лично моё мнение - все вскором времени пересядут с ХРюшки на более новую ОСь ....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #44 : 21.09.2008 22:11 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
лично моё мнение - все вскором времени пересядут с ХРюшки на более новую ОСь ....
Лично я раньше SP2 на Vista не пересяду точно!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #45 : 22.09.2008 14:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сори за оффтоп но решил до кучи выше отписаных постов подкинуть.
Нема за шо сорри. Аффтар насчет "не флудьте" слегка прикололся, извините... ОСи-то одной шараги, что ХРюша, что Виста. Так что пост и нижеследующие, в принципе, в тему топа, учитывая предыдущие. Короче, все норм.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #46 : 05.03.2009 23:45 »
Читал недавно в одном из обзоров что Vista изначально содержит меньше дыр чем ХР. В качестве примера приводят следующие цыфры: 1 сервис пак для ХР содержал исправления более чем на 100 дырок, аналогичный для Vistы около 60. Сам пользуюсь Vistой дома, на работе ХР. Только на работе 512 метров оперативки, а дома 2 гектара, видюхи одинаковые. Привсем при этом рабочий комп кажется мощнее. Не хотел сначала менять дома Висту, с учетом сложности поиска дров на некоторое железо под ХР и необходимостью использования сатавских дров при установки ХР, но на одном из форумов прочитал, что мой домашний девайс замечательно работает с XP Xtreme SP 3. Загорелся переустановить. Только нигде не могу найти. Мое мнение XP SP 3 гораздо лучше висты даже с сервис паком.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #47 : 05.03.2009 23:57 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Читал недавно в одном из обзоров что Vista изначально содержит меньше дыр чем ХР. В качестве примера приводят следующие цыфры: 1 сервис пак для ХР содержал исправления более чем на 100 дырок, аналогичный для Vistы около 60. Сам пользуюсь Vistой дома, на работе ХР. Только на работе 512 метров оперативки, а дома 2 гектара, видюхи одинаковые. Привсем при этом рабочий комп кажется мощнее. Не хотел сначала менять дома Висту, с учетом сложности поиска дров на некоторое железо под ХР и необходимостью использования сатавских дров при установки ХР, но на одном из форумов прочитал, что мой домашний девайс замечательно работает с XP Xtreme SP 3. Загорелся переустановить. Только нигде не могу найти. Мое мнение XP SP 3 гораздо лучше висты даже с сервис паком.
Есть такая радость, работает действительно намного бодрее висты и ставит дровишки практически под любое железо(исключение рэйды и некоторые момеды на ноутах), кстати на оффсайте мелкомягкие перед выходом третьего пака обещали повышение производительности ХРюши на 10% :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #48 : 06.03.2009 01:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Есть такая радость, работает действительно намного бодрее висты и ставит дровишки практически под любое железо(исключение рэйды и некоторые момеды на ноутах), кстати на оффсайте мелкомягкие перед выходом третьего пака обещали повышение производительности ХРюши на 10% :)

Где б ее взять эту радость :). качать с интернета через "билайн дома" повесишься. :plach: а в городе нигде не продают. В Ставрополе тоже не встречал. Ну мож не там смотрел.
ЛЮДИ СНОСИТЕ ВИСТУ!
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Windows Vista: что думаете?
« Ответ #49 : 06.03.2009 09:48 »
Юзаю 3-ю Хрюшу - чрезвычайно доволен! Действительно шустрее стала и стабильнее.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.