?> Новости Спорта - стр. 47 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новости Спорта
« Ответ #460 : 16.12.2009 16:29 »
   Печальное известие.

В возрасте 46 лет скончался известный спортсмен, телеведущий, киноактер Владимир Турчинский по прозвищу "Динамит". Турчинский находился с семьей в своем загородном доме, когда ему внезапно стало плохо, он упал, ударился и потерял сознание. Супруга Владимира немедленно вызвала "Скорую", но приехавшие врачи констатировали смерть от инфаркта до прибытия медбригады.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Новости Спорта
« Ответ #461 : 16.12.2009 22:59 »
жалко очень......

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
Re: Новости Спорта
« Ответ #462 : 21.12.2009 12:12 »
я не в тему? ну-ну обсуждайте великих
куда нам с интересами местного значения
вы наверно если бы и была команда в нефтекумске все-равно не ходили бы на стадион
и не знали о ее существовании

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новости Спорта
« Ответ #463 : 21.12.2009 17:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я не в тему? ну-ну обсуждайте великих
куда нам с интересами местного значения
вы наверно если бы и была команда в нефтекумске все-равно не ходили бы на стадион
и не знали о ее существовании
   Какой-то у Вас сарказм непонятный... Поймите правильно, эта тема - она как бы...глобальная.  О спорте в городе Нефтекумске...так для него есть целый раздел.
   Я всего лишь в вежливой форме намекнул, где все же будет лучше создать такую тему, в соответствующем разделе. Ведь не запрещал же, а наоборот - подсказал, где более уместно и будет более заметно...
   Так понятно?
« Последнее редактирование: 21.12.2009 18:43 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #464 : 30.01.2010 03:29 »
:) так пора оживить мою любимую тему.
Россияне завоевали два золота на мемориале Ярыгина

В пятницу в Красноярске стартовал турнир памяти Ивана Ярыгина по вольной борьбе. В первый день соревнований российские борцы завоевали два золота. В весовой категории до 66 кг первенствовал Магомедмурад Гаджиев, в категории до 74 кг – Денис Царгуш.Вольная борьба. Красноярск. Турнир серии «Гран-при» - мемориал Ивана Ярыгина.Мужчины
До 55 кг
1. Ян Тен Ир (КНДР)
2. Исрапилов (Россия)
3. Лебедев (Россия), Таока (Япония)
До 66
1. Гаджиев
2. Батиров (оба - Росия)
3. Магомедов (Россия), Стадник (Украина)
До 74 кг
1. Царгуш
2. Гостиев
3. Гедуев, Маликов (все - Россия)
Женщины
До 51 кг
1. Юри (Япония)
2. Когут (Украина)
3. Кум Ок Хан (КНДР), Бакатюк (Казахстан)
До 59 кг
1. Кэмпбелл (США)
2. Смирнова (Россия)
3. Ямана (Япония), Василенко (Украина)
До 67 кг
1. Бурмистрова (Украина)
2. Баярах (Монголия)
3. Шалыгина (Казахстан), Банзарагж (Монголия).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #465 : 05.02.2010 15:16 »
Емельяненко подтвердил, что бой с Вердумом пройдёт в апреле. Россиянин Фёдор Емельяненко подтвердил, что свой следующий бой проведёт в апреле, когда сразится с Фабрицио Вердумом."По контракту у меня осталось два боя на профессиональном ринге. Первый из них — с бразильцем Фабрицио Вердумом — пройдёт в апреле. Это очень сильный и опытный соперник, который находится в десятке лучших бойцов мира. В 2006 году он встречался на ринге с моим братом Александром и победил. Тренировочный процесс к этому поединку уже идёт, и я надеюсь на успех. Что касается других планов, то их у меня много, но говорить о них раньше времени не стоит", — цитирует Емельяненко.
« Последнее редактирование: 05.02.2010 17:06 от Mix »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #466 : 15.03.2010 18:01 »
Александр Поветкин нокаутировал Хавьера Мору

Мора (слева) оказался для Поветкина лишь тренировочной грушей.в Берлине состоялся бой между обязательным претендентом на пояс IBF в супертяжёлом весе Александром Поветкиным   и мексиканцем Хавьером Морой, по прозвищу Монстр. Но Монстр оказался не старшен: уже в первом раунде левым хуком Поветкин отправил Мору в нокдаун, а во втором   мексиканец еще раз побывал в нокдауне после удара справа. В результате бой был остановлен в пятом раунде.Поветкину засчитана победа техническим нокаутом. Следующим соперником Поветкина может стать Владимир Кличко.
« Последнее редактирование: 15.03.2010 23:25 от Mix »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Re: Новости Спорта
« Ответ #467 : 15.03.2010 23:11 »
Тогда я за Поветкина против Кличко! Обязательно напишите результат!
Е.А.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #468 : 27.06.2010 09:38 »
Фёдор Емельяненко проиграл Фабрицио Вердуму

В главном бою вечера на шоу Strikeforce в Сан-Хосе произошла главная сенсация года в мире ММА. Бразилец Фабрицио Вердум выиграл удушением треугольником у Последнего императора Фёдора Емельяненко.В начале боя Фёдор нанёс два удара в стойке и сбил с ног Вердума. Пытаясь добить соперника, Фёдор угодил в ловушку из ног соперника. Но если первая попытка треугольника не удалась,со второго раза Вердум заставил Федора сдаться.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.