?> Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК - стр. 4 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК  (Прочитано 17916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unnamed

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Quid est fatum? Haeresis enim mihi ...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну допустим никто пи... не выхватывал! просто обидно было работать незная что все бабки пойдут В.В! глупый стажер был! но ведь парень тянулся к знаниям! ;-) вот так и погибает юное дарование!
mrdell прав у тебя щас дох... возможностей а ты тупо сидишь в кабинете и только занимаешься тем что смотришь фильмы!!! И можешь дальше пиз... что мол я хочу а этого не будет пока бл. ты су.. не начнешь заниматься тем чем надо а не абы чем!!!!!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
что мол я хочу а этого не будет пока бл. ты су.. не начнешь заниматься тем чем надо а не абы чем!!!!!

А всегда проще ничего не делать! много говорить! и жаловатся на других!....  чем открыть книжку или разобратся хотябы что такое FreeBSD , да куда там FreeBSD винду хотябы... но зачем ? это ведь трудно да и время то ведь на это нажо, лучше сидеть в кабинете и заниматся всякой туфтой и говорить что Я МЕГА АДМИН ВЫ ВСЕ ТУПЫ и вообще ЭТО НЕ МОИ ОБЯЗАННОСТИ. vampir это твоя профессия. а ты проявляешь к ней негатив и не желание, а потом заявляешь что тебе нужно помощь и тд и тп..



Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Та ленивый он просто :) :)
Чтобы в чем то разбираться нужно изучить немало и наработать опыт, тут парни правы конечно. Пару раз поставить ОС или покопаться в железе мало что даст, но чем дальше в лес... Дерзай vampir, если что - спрашивай, разве я когда-то отказывал в помощи? По крайней мере в железках и ПО помогу, а вот сервера увы не мой профиль, тут к  mrdell-у, ему по крайней мере есть у кого спросить самому :)

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
тут к  mrdell-у, ему по крайней мере есть у кого спросить самому :)
САНЕК в помощи как не нуждаюсь и спрашивать не собираюсь, всё свое сам делаю (и славо богу) , просто как допустим вы настроите интернет без пароля ? а? а никак :-D  приходится спрашивать оборачиватся по сторонам!, звонить в техподержку *ПЛОХИХ* интернетов, а так сервера которые щас у меня работают (ALEX не повериш по ETTH подключены :-D) поднимал сомалично и без помощи УМНЫХ с 10 летним стажем админов! и ИОСы даже обновляю (ALEX удивительно ага оно еще и работает аш два года!!!! как это не сломалось да? )  



Оффлайн ~Seagate~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Скажите а вы еще актуальны?А то я хотел свой пк про диагностировать на работоспособность а сам я нуб в этом и не разбираюсь. А в магазинах дорого думаю у вас будет по дешевле?