?> Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК  (Прочитано 17911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Мне кажется эту лабораторию надо бы спустить с небес на землю обетованную ... хотя бы туда где был склад ... и будит у вас народ... и то возможно будит
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P/S Любой человек который приобретает любую не знакомую технику читает инструкцию по применению и эксплуатации , мой вам совет тем у кого есть компы и не знающих мелких нюансов ... пойдите на рынок там столько есть обучающих программ, литературы и самих операционок... 
ну Саш, я тут с тобой полностью согласен, ну там такой нюанс есть, можно ведь на дом позвать)), короче мне как то по.. ,потому  что там меня уже там нету, мне легче эникеить по городу где все свои и кто меня знает, они на врядли подставят , да и смысла им нету этого делать)) , а Лаборатория действительно сейчас закрыта синей дверкой, потому что клиентов 0



Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мне кажется эту лабораторию надо бы спустить с небес на землю обетованную ... хотя бы туда где был склад ... и будит у вас народ... и то возможно будит
не будет его))), что то с 2005 года я там народа не видел



Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
сори за офф топ... вся литература собранная мною на главном компе в бывшем моём кабинете... там же и лабараторки и факи к ним + ключи на лабы под винду сп3

P\S Я к тому и клоню что лаба закрыта ... народ возможно идёт... но упирается в закрытую дверь... я вообще не вижу смысла в ней...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
С закрытой дверью вы правы, просто у В.В, нехватило ума укозать на табличке контактный телефон, по которому можно было бы позванитиь и вызвать ремонтника, а нащет склада идея хорошая, и тащить системник не далеко, и охраны нет. Надо бы ему предложить такой вариант! Спасибо за идею Саша.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
да не за что ... просто у ВАС прибавиться мозгодельства и гемороя =) Яж говорю Не вижу смысла в лаборатории вообще!!! ну поживёте увидите... В.В. умеет трипать языком причём красиво и складно а вот дел то по нулям приборы ... ну может вы и сами об этом знаете...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Да знаем мы как он красиво заливает, заливать то он заливает, а объяснить наможет понятливо.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
кстати клиенты то были, только вот с такими вопросами интересными , что я без лицензионного ПО и сертификатов не решался, а потом вообще узнал о том, что "ЛАБОРАТОРИЯ" нигде не числится  и тот кто ее создал имел прибыль себе в карман минуя всякие налоги и тд и тп..    в общем взяли стажера в лабораторию дали ключи, административный состав был этим оооочень возмущен и решили поднять документы которые говорят что  "ЛАБОРАТОРИЯ" закрыта с 2005 года! а ведь стажер работал!!! как потом оказалось на благо В.В и еще пи....   выхватил! Во так вот!   



Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Ну допустим никто пи... не выхватывал! просто обидно было работать незная что все бабки пойдут В.В! глупый стажер был! но ведь парень тянулся к знаниям! ;-) вот так и погибает юное дарование!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
вот так и погибает юное дарование!
юное дарование, у тебя куча возможностей сейчас,даже В.В не мешает уже, сам можешь без всяких лаб компы в мигуле чинить..