?> Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК - стр. 1 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК  (Прочитано 17913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
В НРПК , два месяца назад начала функционировать     Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов и оргтехники ,   итого   прошло 2 месяца клиентов   0  .   До этого сам занимался ремонтами и прочей такой лабуднёй , клиенты были .     Тут предложили поработать в лаборатории    , и бац затишье.    Как вы думаете реально ли таким образом можно добиться стабильных доходов ? (или хоть каких )

Просто на мой взгляд конторы подобного типа не очень та востребованы , +    все бегут в профи  у которых неплохая репутация ,  да реклама подобного типа если честно у меня вызвала бы сомнение  ( Хозрасчетный участок (Лаборатория по ремонту и обслуживания вычислительной технике ) ,   такую рекламу можно увидеть по улице Дзерджинского на углу НРПК ,  на другом углу ,   в магазине дисков  и по городу .

Так вот мне интересно как бы вы отнеслись к такой рекламе ?     и   вы бы доверили бы своего железного друга   подобной Лаборатории?? 


Может просто какое - то недоверие ?   или  люди не знают о существовании   такой Лаборатории ??   

Жду ответов   



Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В НРПК , два месяца назад начала функционировать     Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов и оргтехники.....
Ну, для начала скажи, ты с телефона пишешь? Не строит пост...., куча лишних пробелов....
Если да, то как можно отдать машину в ремонт туда, где все ездят на скутерах?
Ладно, это частности.
Где можно увидеть вашу рекламу? Что вы можете? Какой опыт? Какие расценки? Режим работы? Имеете ли базу З/ч? Есть ли в наличии лиц. ПО? ..... И прочие нюансы...
С чего вдруг я должен отдать свою любимую машину именно вам?
Ответь на эти вопросы не мне, а себе и потенциальным клиентам! Тогда и вопросы отпадут сами собой.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Неа , не с телефона ,   ответы даны уже давно ,    текст рекламы на стендах мал ,  а много текста стоит много денег ,  а директор не хочет на это выделять денег лишних ,    да и результата он пока тоже не видит . 




Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Цитировать
С чего вдруг я должен отдать свою любимую машину именно вам?

На этот вопрос себе  ответил при покупке первого компа :  Никогда , Никуда , Никому !



Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
О вас не знают, рекламы мало. Рекламу делайте. Объявления клейте по городу, страничку красивую сделайте, баннер сделайте, баннер можно повесить на Нефтекумск.Ру - на первое время бесплатно.
Два месяца - не срок. Репутацию создавайте. Наберёте пяток благодарных клиентов - они расскажут о вас знакомым, и тогда пойдет дело.
Двигайте услуги активней. У нас же капитализм!
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
  форум поднял со специальной веточкой Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти,   рекламку поклеил (но еще надо) , а админ будут варианты повесить баннер где то в конце августа?  
« Последнее редактирование: 22.09.2010 15:06 от mrdell »



Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад. Кстати никто не знает где мини - вентилятор в мышку можно преобрести?
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад
Ну и правильно делаешь! Мой комп за 3 года еще ни одного недоМастера в глаза не видел!, тож сам все делаю! я не доверяю!, и + самому надежнее будет!, кто будет выкладываться, чтоб все ок было? да никто! или за мегабабосы



Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Всегда всё делаю сам. Перепаиваю, собираю, клею, и.т.д. Отдал только 1 раз лет 7 назад.
Кстати никто не знает где мини - вентилятор в мышку можно преобрести?

Помнится лет 7-8 назад кто-то (не буду тыкать пальцем) не мог сам установить новую видео-карту
(или сменить, я точно уже и не помню) аха-ха-ха :D
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн warlock

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
Вот такой совет: обращайтесь к небольшим фирмам, берите заказы на обслуживание орг. техники и заправку картриджей, потому как это самое прибыльное дело, ну и ПК тоже орг.техника :). Только на ремонт желательно иметь сертификаты и знания, т.к. нормальный офисный копир стоит от штуки зелени (угадай кому выставят счет после СЦ). И естественно искать поставщиков чтоб не покупать запчасти в профи. Ваш конек цены ниже чем у конкурентов и индивидуальный подход к клиентам с его хотелками.
 
Установить выньду, ломаный каспер и воткнуть видяху любой соседний пацан справится, на хрена отключать ПК и тащить его куда-то, когда можно пацана надом вызвать. Кстати если ставиш винду за деньги, да еще и в "Лаборатории" она должна быть куплена легально с наклейкой. Готов ли обычный физик заплатить еще сверх работы 7-8 тысяч за семеру или 3,5 за WinXP home edition? А если будите ставить пиратку к вам соседи ваши очень быстро придут и с тобой и директором сделают противоестественные вещи :)
И это только маленькая часть тех подводных камней которые тебя ждут, не говоря о всех правильных бумажках для налоговой и наличии лицензий на эти виды работ.