?> Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК - стр. 2 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК  (Прочитано 17914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Это мне адресовано? если да то отвечу так: Я все это знаю и не по наслышке, во первых пункта Установка Винды  - вообще не существует!,  насчет выньды полностью с тобой согласен Жень, но донеси это до Директора?!



Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
и еще такое вот! Винду устанавливаю только в редком случае!, когда уже ну совсем ниче не помогает!, а то есть тут у нас "Сертифицированные спициалисты", которые тока и могут сносить и по новому ставить! а восстановить слабо им. Или понаставят кривых дров (кстати тоже специалисты и с нехилым стажем!) , а мне потом реанимируй да нормальные ставить! руки бы таким поотрывал! ламеры недоделаные). Эт я такой понимающий, при мне чуть друга не развел Адин тут местный рембо-кодер, хотел винду снести из-за того что Билайн модем не коннектился, Цитирую:"Винда пиратская на ней всегда такие глюки, давай че надо скидывай и новую лицуху будем ставить", слава богу там оказался я(не пиар) и спас друга, а проблема ваще в минусовом балансе на модеме была!) и это люди с образованием и сертификатами!!!!!!! 



Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Подарили старенький комп. Как сказали -« Что-то не работает»  Понёс в фирму, не говорю в какую, ибо, все на одно лицо! Забраковали материнку. И тут же, предложили системник, новый, в приделах 12т.руб. А что, сокет под P4 такой древний? Принёс домой, думаю, раз мать полетела, пороюсь в нём, без особого риска. Оказалось, блок питания и видяха! Думаю, что фирмам и «лабораториям» не выгодно заниматься этой лабудой!  Проще комп с наценкой впарить, именно впарить!  Ноуты, по сравнению со Ставрополем, на 5-10т.  дороже! Эт куда? Один ответ у них : Ремонтировать  в Ставрополь повезёте? Офигеть, пришел комп брать, а меня радуют предстоящей поломкой! После такого «сервиса», точно в Ставрополе буду брать!  Mrdell, зайду к Вам конечно, сравнивать есть с кем!))))))))

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
я понял про какую фирму написано!, да они такие! друган мамку относил, на лицо проблема в вспухшем кондере (усб'шники нагрузку не выдержали!), ему наплели типа надо контроллеры менять), или сразу новую у них взять! Я ему сказал нафик надо ща запаем, запаяли все завелось!, но мамку он все равно новую купил(говорит, а новую хочу а то етой уже 4 года)



Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
Нет альтернативы вот и парят что хотят.Нет у нас в городе нормального сервиса по ремонту компов.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Олег, я не мог поставить винду. И было это в первые месяцы покупки компа. Да ппц, с Сеги на ПК.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Eskin0303

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Не хочу про Профи- лет 5 тому назад именно в профи у меня компьютер продержали 2 месяца и вернули без родных комплектующих , когда этот же компьютер чере 3 часа мне в рабочем виде вернули ребята работавшие по адресу 50 Лет Пионерии ( в одном здании с почтой) , причем за стоимость в два раза ниже чем требовали за ремонт в ПРОФИ. Жаль только что нет этих ребят давно , а так лучше и грамотней спецов я не встречал. Вот им спасибо, комп до сиз пор работает, никаких проблем.    Сергей  п. Величаевка.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Уж незнаю, как они компы там чинят, я в такие места ни раз в жизни не обращался, но насколько я слышал на...ли они тока так!!. и где же они щас??? что-то я за 2 года не увидел у них посещаемлсти, а вот когда один чел покупал комп у них, его развели красиво и по полной. Офисный комп за 40 000 , а вам слабо ?? а его при мне развели)))



Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
 можно ведь про лабораторию спам или рекламу рассылать правдо это денег стоить будет, но глядишь потянуца людик нам я своим знакомым расскожу, и кстати кто там работает?, мож мне пойти? как думаешь?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Вы тут ребят такую демагогию развели, что и мне захотелось поучаствовать и для тех кто не знает кое чего просто напросто рассказать ... а может дополнить =)
Начнём с того что в прошлом я работал в НРПК... со своим другом Лёхой... он тоже РАБОТАЛ там... яб не сказал что Колледж чем то плох или у него есть недостатки... вовсе нет... а вот насчёт лаборатории другой вопрос... Сею лабораторию мы мутили два года назад... уже даже не вспомню где но на форуме Нефтекумска в какой то теме вопрос сплывал... мы ещё тогда с админом бурно спорили почти до ругани про серв =)... я к тому клоню... что мне со стационарным компом *системником*  ну в лом будет идти в сею лабораторию . Вы спросите а почему в лом?! Ну во первых въезд для служебного транспорта или для тех кто там работает... а это уже нужно нести системник в руках до Главного входа... вы спросите а почиму до главного их же там 2... да потому что то тоже служебный и не всегда открыт... бог с ним... потом я со системником столкнусь с ОХРАННИКОМ буду долго объяснять куда я его тащу... и самое нудное это подняться на 4-й этаж упереться в закрытую железную дверь в конце коридора 4-го этажа где прочитать синею табличку мол это и есть лаборатория ...

P/S Любой человек который приобретает любую не знакомую технику читает инструкцию по применению и эксплуатации , мой вам совет тем у кого есть компы и не знающих мелких нюансов ... пойдите на рынок там столько есть обучающих программ, литературы и самих операционок... 
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти