?> всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников - Библиотека - Нефтекумск Форум

Автор Тема: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников  (Прочитано 21682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
давайте делится всем тем что было найдено нами в процессе работы или учёбы. Думаю есть смысл разместить и какие нибудь курсовики и дипломы на эту тему... Ведь по себе знаю когда учился в мигуле найти что то нужное было трудно....  в ближайшее время выложу всё что у меня насобиралось за последние 8 лет

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
могу предложить архив с книгами: Нефтегазопромысловый словарь.pdf   Нефтехимия.pdf   Переработка нефти.pdf  Разработка и эксплуатация газовых месторождений.pdf  Разработка месторождений природных газов.pdf Разработка нефтяных месторождений.pdf  ссылка  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
есть в принципе много чего пишите, говорите что нужно поищу

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
ну или вот Технология Бурения Нефтяных и Газовых Скважин 2001г Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
учусь в РГУ Нефти и Газа им.Губкина
кому надо,найду любую литературу в электронном виде

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
на днях добавлю дипломный проект для Сев Кава.... бурение... кому надо можете и в личку...

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
мда уж.... почти год не появлялся.... извиняюсь.... теперь я тут буду регулярно и все вопросы по нефтяной литературе попробую помочь решить... так же есть программы расчетов цем мостов, веса колонн... да и вообще много всякого разного если что обращайтесь

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
для начала вашему вниманию справочник инженера крс Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
ну и справочник супервайзера (хорошая вещь кстати) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vasyok

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
НРПК смотрите готовый дипломный проект!!! но вот только в мигуле не прокатит.... это для вышки диплом но как образец очень поможет многим Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти