?> А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: А у нас в Нефтекумске закон для всех писан или тоже в действии политика двойных  (Прочитано 11853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Сори за ОФФ, но взбесило

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Dm !
оппачкииииии! вот это ты меня умыыыыыл!!! А вот насчет мужа моего тут - ты лучше НИКОГДА больше ничего отрицательного в его счет - НИ-НИ, короче, не советую, даже намёка  отрицательного..
...Так, что паца...лучше береги здоровье!!!Все вопросы и извинения  можешь  мне в личку принести...

Ещё...Dm ...
А с юмором у тебя  плохо!!! А я...,если ты заметил по моим постам ...люблю посмеяца и народ повеселить - кредо типа...

То ли я туго соображаю, то ли .......

Белка, а при чём это ваш муж и к чему угрозы? Да и требовать извинения за что?
ИМХО, ничего предосудительного, по крайней мере я, тут не заметил.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сори за ОФФ, но взбесило
То ли я туго соображаю, то ли .......

именно  .......ТО ЛИ  ТУГО ! .....  :rassmeshil:

я ж написала, что  люблю  юмор!
и кстати  Dm  мой юмор понял сразу !!! И не обиделся-потому, что не на что было!
а вы дохтур зря занервничали...- всё было в теме и весело!
Как кстати и все проделки гаишникофф - тоже  всегда весело и никогда эти проделки не кончаются, какие бы законы не принимались в стране на этот счет... :haha:
так что МИР ? :mir:
    ОСТАЮСЬ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ (в том числе и гаишникам)ОБИЖЕННЫМ
                                                                                         
                                                                     - ваша Белка :privet:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Гаишников в Таганроге трамваями обижают, нашим проще - трамваев нема :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
БЛЕСК!!! :applaud:
 Только 61 регион, кажется, Ростов.
Е.А.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Нуууу, как-бы Таганрог - Ростовская область и регион соответственно один...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
А вообще по сути темы есть одна старая поговорка: А зачем же нам закон, если нам судья знаком.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Ну не зря же существует и пословица: закон что дышло - куда повернул, туда и вышло!
Е.А.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Пара случаев.
1. Иду как-то по ул.Дзержинского напротив м-на Профи и вижу как доблестный ДПС-ник докопался до таксиста старенького песочного цвета жигулёнка. Мол, прошу уехать, здесь люди по пешеходному переходу толпами в милицию ходят. Что, не видите знак. Таксист пытается оправдаться. Понятно, что таксист вроде бв и не прав, но тогда вопрос к тому ДПС-нику: "А какого спрашивается вы не делаете замечание водителю серебристого опелька, который ежедневно там стоит весь и каждый рабочий день. Или ДПС-ника специально ставят в обеденный перерыв охранять это место стоянки?" Непонятно.
2. В апреле-месяце ГИБДД объявило акцию "Водитель - пропусти пешехода" И на тебе, иду с работы по зебре от ПВС к ПТУ и едет бравый ДПС-ник на "Ниве", смотрит не на дорогу, а на меня (вдруг я ненароком начну переходить дорогу) и одновременно с этим разговаривает по мобильнику (без гарнитуры). Не пропустил. Обидно, я думал только таксисты такие некультурные.
Ну и напоследок. По утрам, когда все по ул.Дзержинского в районе ПТУ бегут на работу, всю дорожку занимают широкоплечие ДПС-ники, никогда не пропустят и как обычно, без всякого стыда ругаются матом. Просто, по привычке. Без особых на то причин.
Э-эх, где же ты, дядя Стёпа-милиционер.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
1. Шел в магазин Восток вроде по Дзерджинского , передо мной 2 ППСника , идут матерятся курят и бычки бросают , ну да ладно , я зашол в магазин смотрю и они за мной , ради интереса смотрю чё они покупают , а они взяли пиво с сухариками (я думаю вот упыри на работе пьют) , и пошли сели на лавочку нагоами!!!  все бы ниче но минут через 5 они докапались до таксиста , который припарковал свою тачку рядом с магазином , вообще опухшие еще и с пивом в руках



Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...

Belka
Цитировать
ехали мы в прошлом году на рыбалку на Горькую...
+1