?> Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны?  (Прочитано 7544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
В последнее время видела очень много телепередач, опровергающих теорию Дарвина. Где тогда истина?
Е.А.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
ну какой дурак признается в том, что верит в свое  пусть и в очень далеком прошлом , но всё же  происхождение от мартышки????=)

 и раз он не признаётся в этом - вот оно и доказательство ума его, то бишь точно  значит не от обезьяны  произошел ....и значит теория Дарвина неверна!!!
 оп-п-п-ппппачки логика  какая...  :applaud:
если б это кто-то написал, а не я...подумала бы , что блондинка некрашенная писала...:haha: :haha: :haha:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
А меня промежуточные фазы развития моих предков интересуют менее всего!
Аминокислоты наши предки!!!
Даже если на одном из этапов эволюции человечества стояли макаки, меня это не только не огорчает, но даже может быть гордостью за предков! От макаки до homosapiens - это круто!!!
А что касается измышлений непосредственно Дарвина, так они имеют право на существование.
Да и какая разница, от кого произошли все, если глядя на отдельных представителей приматов, рушатся любые теории....... :censored:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
А мне интересно. Тем более, что на полном серьезе выдвигались теории, что человек появился на Земле после посещения ее инопланетянами.
Е.А.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
на полном серьезе выдвигались теории, что человек появился на Земле после посещения ее инопланетянами.

если инопланетяне  когда-то закинули на Землю людей для разведения, то где-то они ( то бишь инопланетяне)  понабирали этих людей , в качестве материала для разведения, да и не только людей, а всё живое, что есть сейчас на нашей планете...И людей разного цвета и животных разных...и все это кстати завезли видимо с других планет, с разных планет - так что отсюда вывод - в таком случае МЫ ВСЕ С ВАМИ - ТОЖЕ ТИПА  ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! , раз мы приехали с других планет...в далеком прошлом... :privet:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
А есть еще вариант что обезьяны (как и все остальные животные) произошли от людей. Кто сможет осилить второй том Тайной Доктрины Блаватской, сможет узнать на эту тему много интересного :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Читайте Библию, там все написано. Адам был изготовлен из того, что было. Использовались земные микроэлементы и (сказано, что он был сделан из глины, т.е. взяты химические элементы), судя по всему, за основу брался какой-то местный организм. Ева была сделана путем клонирования. Биологический материал был взят из костной ткани Адама. Дальше еще интереснее. В Библии рассказывается, как их дети расселялись по земле и ОСНОВЫВАЛИ СВОИ ЦАРСТВА! Следовательно, были очень близкие в генетическом плане существа, стоящие на возможно близком уровне развития, с которыми потомки Адама и Евы могли иметь потомство.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Не, люди были созданы Мардуком из крови, сраженного им Кингу. Так как Кингу был злым демоном, поэтому вот и люди такими получились недобрыми :) Шумерам в этом вопросе больше причин доверять. Они намного древнее были, чем авторы Ветхого завета и стало быть у них информация более надежная.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
ну чё вот  ты пишешь...Мардук...Кингу...Я вот уже жду -не дождусь вечера, чтоб выйти на улицу и в телескоп поглазеть на звездное небо и поискать хоть глазами свою родную планету, на которой возможно еще живут мои  родственники ...и помахать им ручкой... :privet:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Белка, не обижайся. Я ж это так... Если мифологический подход, то уж наиболее древний. До Библии то много еще каких объяснений антропогенезиса было. Ребро там, глина, еще не самые оригинальные. В дарвиновскую теорию тоже не особо верится. Она даже недоказуема была до последнего времени, промежуточного звена между "еще обезьяной" и "уже человеком" долго отыскать не могли. Хотя вроде как недавно, говорят, отыскали. Так что происхождение с других планет вероятно, но что это меняет? На тех планетах тоже люди должны были откуда то взяться.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти