?> Реакция = нулю. - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Реакция = нулю.  (Прочитано 16932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #20 : 09.04.2010 15:22 »
Цитировать
в манипулировании общественным мнением, России у запада еще учиться и учиться.
Пожалуй мы тут превзошли их. А чему хорошему поучиться не грех бы. Что ж за страна такая - перенимает худшее...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #21 : 09.04.2010 15:24 »
Цитировать
Иногда достаточно просто помолчать
Согласен. Только имхо молчим с 1917 г.

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #22 : 09.04.2010 15:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Иногда достаточно просто помолчать
Согласен. Только имхо молчим с 1917 г.

Не надо все в кучу валить. Скорбь можно выразить без слов, гражданскую позицию нужно отстаивать не обвиняя при этом инакомыслящих.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #23 : 09.04.2010 16:00 »
Цитировать
Не надо все в кучу валить.
Согласен. И вы согласитесь, что куча уже навалена, пора бы разгребать её, и валить станет некуда.
Цитировать
гражданскую позицию нужно отстаивать не обвиняя при этом инакомыслящих.
Я стараюсь не применять термин - "быдло". Но если медвепуты мыслят иначе, чем остальной народ, то кого, как не их обвинять?
Цитировать
Скорбь можно выразить без слов
, А это вы маленькому, обкакавшемуся ребёнку тоже скажите. И сидеть ему в какашках дооолго прийдётся. Думаю он вас не послушается и заплачет.
А это так, параллельно..
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
Протестантский пастор, заключенный нацистского концлагеря, после освобождения сказал: в 1933 году мы не протестовали, когда арестовали коммунистов, так как мы не были коммунистами. Мы не протестовали, когда арестовали социалистов - мы не были социалистами. Так же и когда арестовали католиков - мы были протестанты. В конце концов, они нас арестовали, и уже никого не было, кто мог бы протестовать. Права человека едины для всех людей.

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #24 : 09.04.2010 16:05 »
Водителю играю играющему в карты с людьми в салоне автобуса.
- Почему Вы играете, автобус ведь движется?
- А куда он денется из колеи.

Кил, Вы безнадежны.

Добавлю:
Против чего бастовать будем, только не аморфные фразы, нам так чтобы на плакать написать да заявку подать? Пчелы против меда?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #25 : 09.04.2010 16:11 »
 Я понимаю что вы хотите сказать по поводу скорби по убиенным. Не дурак. Были бы все корбящие так же как и вы искренни, тогда да, а так, походя, поговорить, посочувствовать, привязать ленточку в день победы, согласитесь не трудно - толку мало.

Цитировать
Кил, Вы безнадежны
Согласен с вами - ДА, безнадёжен, потому, как и вы долго верил, ждал, надеялся на светлое будущее. Прожил 52 года и понял - не верь, не бойся, не проси.
 А ваш анекдот по-моему про вас.

Цитировать
Против чего бастовать будем, только не аморфные фразы
Имхо конечно, но тут вот:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
 не голые лозунги.

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #26 : 09.04.2010 16:17 »
Я там чуть выше свой пост подправил. Кстати, когда произошли такие метаморфозы о светлом будущем? Самое интересное что они у Вас хоть были, последние поколения похвастаться такими грезами не могут.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #27 : 09.04.2010 16:24 »
 
Цитировать
чуть выше свой пост подправил
Я тоже, посмотрите.
Цитировать
последние поколения похвастаться такими грезами не могут.
Я рад, но по вам видно плохо.
 
Цитировать
Кстати, когда произошли такие метаморфозы о светлом будущем? Самое интересное что они у Вас хоть были,
Коротко - лет в 30-ть. До этого ком.партия, комсомол, служба в СА - всё от души. Потом начал прозревать - голосуй, не голосуй ..., работай, не работай...Короче это долгий разговор, не уместится в теме. Одним словом красивых, правильных слов наслушался. но и реальностей нагляделся - не сходилось часто, мягко гря.

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #28 : 09.04.2010 16:30 »
Кил, перешел по Вашей сылке, вот что нашел:
=======================================================
Автор: Administrator    
02.04.2010 22:05

Сегодня состоялся суд над одним из активистов державшим на согласованном пикете 19 марта многострадальный, но самый крепкий плакат - ПРАВИТЕЛЬСТВО ПУТИНА В ОТСТАВКУ! Инкреминировали отход от темы, незаявленный плакат, административное правонарушение... На суд пришло около 30 человек в маленькую комнатку мирового судьи набились как селёдки. В линию защиты не стали ставить нарушение процессуальных норм задержания и составления протокола, а стояли на том, что пикет согласован и пикет имеет политическую подоплёку, следовательно плакат человек может держать любого содержания, кроме экстремистских и с матом и оскорблениями. Суд в данном плакате этого не обнаружил - в итоге такой лозунг не вправе отнимать работники милиции!!! СУД ВЫИГРАЛИ!!!
==========================================================

Правительство Путина в отставку!!! Ну а дальше что, кого поставим? Понимаете в чем подвох, я против отставки правительства Путина, хотя Кудрина в расход давно пора. Так почему я должен бегать с плакатами если я не разделяю темы? Может я быдло .....

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #29 : 09.04.2010 16:41 »
Цитировать
Может я быдло .....
сразу скажу, думаю нет. Хотя бы потому, что думаете, а ошибаться имеет право каждый. Обидно, когда поняв ошибки времени на исправления не остаётся.
Цитировать
кого поставим?
В стране, я уже писал, недавно было 132 млн. чел. теперь уже меньше. Из этого кол-ва ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся не один порядочный человек - надо искать его, не видет в каждом ОЧЕРЕДНОГО брехуна, а фильтровать его слова и смотреть на дела.
Цитировать
Правительство Путина в отставку!!! Ну а дальше что,
Если вы думаете, что я уверен в том, что уйдя этого - прийдёт ОБЯЗАТЕЛЬНО "нормальный", то это не так, не уверен, но это не означает, что не надо искать и лучше терпеть этого. Верно? Более того, думаю под путина копают, чтоб освободить место под лицо " греческой" нац-ти, вот тут будет полный капут.Править должен человек титульной национальности. А как этого не допустить? Я что ль всё знаю? конечно нет. Знаю одно, что нужно ЕДИНСТВО народа, тем более что проблемы у всех ОДИНАКОВЫ. Проблема в том, как сплотиться. вот этого не знаю и не умею, а потому можете смело меня посылать ... учиться.
Цитировать
перешел по Вашей сылке.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти..
Предлагаю иногда туда заходить. Много новостей и иной взгляд на события.