?> Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны?  (Прочитано 7543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
а я разные теории на этот счет с одинаковым интересом воспринимаю! В любых теориях  и точках  зрения  в момент прочтения всегда находишь  некую долю истины...И всегда думаешь в такой момент - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ???Потом уже начинаешь прокручивать и копать глубже и искать    нестыковки в тех местах, где только что все так гладенько шло...Так что я думаю - любая теория имеет право жить и существовать уже потому, что любая теория представляет интерес ! И любая теория НАВЕРНЯКА  ТАААААК ДАЛЕКА ОТ ИСТИНЫ !!!  Поэтому не отступая от темы - мой вывод - и не от мартышек! и не из рёбер ничьих! и не из крови демона какого-то там страшного! и не от инопланетян!
А мож от БЕЛОК???? А чё? красивая версия!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
От белок. Тоже вариант :) А еще теперь, по моему, пора начинать новую тему "А что такое собственно человек и кто как это понимает?".
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Да, это в отдельную тему надо выносить. Кстати, при такой постановке вопроса ответов может быть миллион.
Е.А.