?> А всему причина... - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: А всему причина...  (Прочитано 14573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: А всему причина...
« Ответ #30 : 20.03.2010 06:12 »
Цитировать
Теперь насчёт Багина : может попросить модератора вам баньку организовать ?
  Вот те раз... Откуда остальным пользователям знать, как Ваш ник читать можно, а как нельзя? Если я не знаю - так я такое предложение могу расценить как, по меньшей мере, странное.
   Для таких просьб нужно серьезное основание. Лично я его что-то не наблюдаю. Как смог человек прочитать ник - так и прочитал. Если в этом есть что-то оскорбительное - так Вы сначала его в приватной беседе просветите. А потом уже и к модераторам обращайтесь.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #31 : 20.03.2010 14:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Теперь насчёт Багина : может попросить модератора вам баньку организовать ?
   Вот те раз... Откуда остальным пользователям знать, как Ваш ник читать можно, а как нельзя? Если я не знаю - так я такое предложение могу расценить как, по меньшей мере, странное.
   Для таких просьб нужно серьезное основание. Лично я его что-то не наблюдаю. Как смог человек прочитать ник - так и прочитал. Если в этом есть что-то оскорбительное - так Вы сначала его в приватной беседе просветите. А потом уже и к модераторам обращайтесь.
А никто и не спорит насчёт того что как смог - так и прочитал ! Вопрос в том - как написал  :serdit: ! Никому не понравится что его Имя или Фамилию каверкают, а вот теперь у людей ещё и Ники появились, так что непонятно-то ? Ведь некоторые не только себя не уважают (подробно расписывают как они со своей совестью договариваются ), не уважают они и людей которым потом мимо тех стен ходить, не уважают они и свою страну и её выбор - вот вам уже и Медвепут - явное оскорбление органов государственной власти !!! А ведь не в курилке сидим, а в средства массовой информации пишем за которые Вы между прочим взяли на себя ответственность ! Или я не прав ?

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: А всему причина...
« Ответ #32 : 20.03.2010 15:53 »
   Как именно написал? Откуда, к примеру, я могу знать, что в его написании что-то оскорбительное, не так ли? Поэтому я и ответил Вам в таком ключе - то есть, не спешил с выводами. По поводу Медвепутов, Менделей и т.д. - по моему мнению, Вы правы, это однозначно нарушение Законов РФ и Конституции. К сожалению, объяснить Вам парадоксальность ситуации на сайте, связанную с расхождением в требованиях Правил общения и Законодательством РФ, я не смогу. По этому поводу - не ко мне.

   А вообще-то судить, кто из Вас прав, а кто нет, теперь будет лишь мой друг и коллега Mix. Я, если уважаемые пользователи не заметили, более не модератор. На сайте действует система единоличных решений: кому что писать в личном профиле, в темах на форуме, как и сколько общаться с пользователями. При этом мнение пользователей, мягко говоря, немного игнорируется. Это всего лишь мое ИМХО, я могу и жестоко ошибаться. Однако искренне прошу не начинать обсуждение этого вопроса - холивар на Нефтекумск.Ру совершенно ни к чему, надо уважать решения администрации, даже если они вам не по нраву. Обсуждайте мир и события в нем, а действия администратора и модераторов, согласно Правилам, обсуждению не подлежат.

   Огромное (искренне) спасибо всем участникам за дискуссии, общение, разговоры. С кем, возможно, был излишне суров - тем приношу извинения. Засим позвольте откланяться. Сайт офигенный, замечательный и очень интересный (каким он и был на протяжении долгого времени с момента создания), но я его покидаю.

   Всем (администрации, модераторской команде, пользователям, независимо от статуса и убеждений) - удачи в делах, в жизни, здоровья. Счастливо, ребята. :privet:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #33 : 20.03.2010 21:46 »
Да ладно ни на кого я не обижаюсь  :klevo: ( а вот ежели у себя в подъезде поймаю - то не обижайтесь сами ...) ! Просто ребята чётко и понятно обьяснили мне и надеюсь организатору этого топика Уважаемому Товарищу Mix почему мы в такой стране живём  :viselnik: ! А ведь множество людей так и думают оправдывая свои различные неблаговидные поступки - это не я делаю - это меня высокопоставленное ворьё заставляет. А вот взял-бы и сделал высокопоставленного вора низкопоставленным, а то и вовсе безработным - возможностей куча !!! Крест на себе не надо ставить ( ну за исключением - когда молишся  :posekretu: ) и всё будет хорошо  :klevo: ! А насчёт президента я так скажу : " На всех не угодишь " !!! Взрослые люди, понимать уже должны такие вещи  :privet: .

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: А всему причина...
« Ответ #34 : 22.03.2010 11:50 »
Насчет обращения к Bagean, согласен с Магистром. Читал согласно правилам чтения в английском языке. Специально и не думал коверкать. О том что это фамилия даже не догадывался. Если честно, до сих пор не представляю как она правильно произносится. Подъездными с..ами сограждан обзывал тоже вроде бы не я. Вообще интересно, что за склонность у вас Bagean  к этому физиологическому процессу и с чего вдруг все люди несогласные с проводимым правительством курсом должны приравниваться к тузикам и подъездным с..нам? По поводу истеричного отношения к жидомасонскому заговору вообще не пойму где вы это у меня увидели, приведите хоть одну цитату. А насчет ситуации в стране предлагаю снять розовые очки и присмотреться повнимательнее, даже скучно объяснять очевидные вещи. Складывается впечатление, что вам проценты с откатов начисляют за правильное позиционирование властей.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: А всему причина...
« Ответ #35 : 22.03.2010 12:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Windom Earle ! Не смотря на ваше истерическое состояние по поводу жидомасонского заговора не стоит практически всю страну в подъездные сы...ны записывать  :privet: ! К счастью таких как вы 1%  ( иначе наши подъезды уже давно-бы поплыли  :haha: ) ! И полстраны в которых народ своё будущее видит поэтому во власть и поставил и которые бизнесом занимаются не стоит ворьём обзывать -  вы их за руку ловили ? А вот если я вас в своём подъезде поймаю, то вы потом долго будете сокамерникам рассказывать где вам Путин туалет не построил ... Теперь насчёт Багина : может попросить модератора вам баньку организовать ?
А теперь по пунктам.
Во первых, людей, неодобряющих курс нынешнего правительства, явно не 1 %, я одобряющих этот курс как раз гораздо меньше встречаю в повседневной жизни.
Во вторых, у вас наблюдается явный переход на личности с оскорбительными предположениями. Я вам не подъездная шпана, не тузик, не друг, не брат... поэтому попрошу в дальнейшем воздерживаться от подобных комментариев. Так что в свою очередь прошу модератора проверить корректность таких высказываний.
В третьих, не понятна фраза про "полстраны в которых народ своё будущее видит поэтому во власть и поставил". Подразумевается, что у нас полстраны во власти? Странно. Или, что полстраны во власть поставило нынешних правителей? Тогда понятней, хотя я лично в честность такого выбора никогда не верил и другим бы не советовал. Потрудитесь изъясняться отчетливей, если хотите серьезного отношения к вашим доводам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #36 : 23.03.2010 00:52 »
Отвечаю Windom Earle тоже по пунктам. Во первых BAGEAN - это не фамилия, это у нас в интернете nickname, и выбирают люди его себе сами в отличии от фамилий и прочего. В него входят как или конкретно имена или зашифрованные имена или то, что человеку свято или то, с чем связана его жизнь и каверкать его не следует в любом случае ( даже если сильно хочется поострить )  :comp: ! Во вторых на личности первый перешёл не я ( ваша писанина от 19.03.2010 в 19.55 ) и если уж пытаетесь тут на форуме оправдать тех кто гадит где попало, что любого порядочного человека возмутит ( а не пристрастит кстати ), то уж отвечайте до конца. И как их люди называют -  полбеды, а вот если попадёся, то можно пятнадцатью сутками не отделатся, а заплатить всему подъезду ( или всей школе ) за моральный ущерб ( каждому !!! ) да ещё и ремонт за свой счёт призвести ! Всему подъезду ! Или весь фундамент школы за свой счёт оштукатурить и покрасить ! Как вам такая перспектива ? И не надо тут писать что вся страна у нас такая, а потом очень удивлятся что самого туда зачислили  :rassmeshil: !!! А уж насчёт подъездной шпаны и того что Я ( а не они !!! ) не тузик, не друг, не брат - Чистосердечное Признание !!! Вот и проболтался  :applaud: !!! Насчёт остального завтра напишу ! Спать хочу !

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: А всему причина...
« Ответ #37 : 23.03.2010 08:01 »
Тема себя исчерпала. По крайней мере теперь в ней обсуждается всё кроме того, что предполагалось.
BAGEAN и Windom Earle, продолжайте ваш диалог средствами личных сообщений.
На правах автора топика прикрываю тему. Если кому-либо есть что сказать по существу в этой теме (в чём я сильно сомневаюсь) пишите в личку мне или kilohare.
Як диты, чесслово :)