?> А всему причина... - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: А всему причина...  (Прочитано 14571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: А всему причина...
« Ответ #20 : 17.03.2010 19:52 »
Одни провидцы собрались...
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #21 : 17.03.2010 23:39 »
Господа kil & Co  :serdit: ! Вам человек пытается сказать что перестройку с себя надо начинать, а не наверх пальцем тыкать ! Голова вам для чего ? Я ею ем ? Президентом кто мешает стать ?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: А всему причина...
« Ответ #22 : 18.03.2010 11:02 »
Да вот в том то все и дело, что пока одни честно (!) учатся, работают, старушек через дорогу переводят и т.д. и т.п. Другие, не теряя времени на всю эту чушь, воруют, мутят аферы, лезут по головам, дают и берут взятки, становятся чиновниками и президентами. А потом, с помощью телевидения и грамотной команды пиарщиков рассказывают первым, как надо начинать с себя, трудиться не покладая рук и даже не думать сомневаться в мудрости руководства.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: А всему причина...
« Ответ #23 : 18.03.2010 11:38 »
Отправлено: Сегодня в 10:02Автор: Windom Earle
Цитировать
Другие, не теряя времени на всю эту чушь, воруют...
+1.
Цитировать
с себя надо начинать, а не наверх пальцем тыкать ! Голова вам для чего ? Я ею ем 
Наверху вроде голова? Вот она и ест, вы может их имели ввиду? тогда согласен с вами. В том то и дело, рыбка с головы гниёт.

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #24 : 19.03.2010 00:06 »
То что рыба гниёт с головы - оправдание хвоста ! Значит пока Путин с Медведевым времени на чушь не теряли, а вон чем занимались  :strah: - некоторые высокопорядочные сограждане за трудовыми буднями президентами стать не смогли, и порядок в стране не навели  :rassmeshil: ! А если серьёзно ребята, то из всех мировых религий известно что наша жизнь - испытание. Стержень какой-то должен быть внутри не дающий сломаться, и оставаться человеком нужно в любых ситуациях ( даже если сильно приспичило ), а иначе не видать вам Царствия Небесного. Зачем вам Открытая Вселеная со всеми её удивительными и потрясающими красотами и многообразиями жизней и общения если вы среди людей Людьми остаться не смогли ? Ну и будут ваши бессмертные души бежать возле людей тузиками обсыкающими закоулки ...

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: А всему причина...
« Ответ #25 : 19.03.2010 11:55 »
Офигеть! Нормальных слов к сообщению Багина не находится, только "аффтар жжот, пешы исчо". Ну или "кг/ам", если рассматривать комментарий в виде злостного оффтопа. Метафизика вещь безусловно интересная и нужная, вот только не совсем по теме. Из сообщения вывел следующие мысли - Людьми в Открытой Вселенной могут остаться исключительно высокопоставленные ворюги, бессмертные души которых заняты исключительно набиванием собственных бессмертных и бездонных карманов (тут вспоминается что-то там про верблюда и игольное ушко, ну это так лирика), а вот 99% сограждан автор однозначно обзывает собаками. Вторая мысль еще интересней, каждый стремящийся в Kingdom C(g)om(n)e все-таки не должен заниматься комплексом под названием "начни с себя, честно работай, подметай во дворе и прочие полезные фразы из телевизора и скрижалей Моисея", а должен поступать как раз наоборот, следуя примеру лучшего из Людей - сверхчеловека Медвепута (ну никак не тянущего на ницшеанскую Белокурую Бестию).
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: А всему причина...
« Ответ #26 : 19.03.2010 12:35 »
Windom Earle
 +1

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: А всему причина...
« Ответ #27 : 19.03.2010 23:58 »
Цитировать
если рассматривать комментарий в виде злостного оффтопа. Метафизика вещь безусловно интересная и нужная, вот только не совсем по теме.
   Оффтопа, тем более злостного, нет. Пост в контексте темы.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: А всему причина...
« Ответ #28 : 20.03.2010 00:57 »
ну, скажите мне, историки, политики и прочие грамотеи, кто из правителей за всю памятную историю многострадальной, может претендовать на звание идеального или близкого к идеалу? Пусть это будет хоть царь, хоть генсек.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Re: А всему причина...
« Ответ #29 : 20.03.2010 02:11 »
Windom Earle ! Не смотря на ваше истерическое состояние по поводу жидомасонского заговора не стоит практически всю страну в подъездные сы...ны записывать  :privet: ! К счастью таких как вы 1%  ( иначе наши подъезды уже давно-бы поплыли  :haha: ) ! И полстраны в которых народ своё будущее видит поэтому во власть и поставил и которые бизнесом занимаются не стоит ворьём обзывать -  вы их за руку ловили ? А вот если я вас в своём подъезде поймаю, то вы потом долго будете сокамерникам рассказывать где вам Путин туалет не построил ... Теперь насчёт Багина : может попросить модератора вам баньку организовать ?