?> ?> Нефтекумские футбольные команды - стр. 6 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумские футбольные команды  (Прочитано 134086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Я светлое пью, живое, там будем полюбому компанией и с пивом, в прошлый раз плохо на открытие получилось, юношей нормально с пивасиком смотрели, стражи правопорядка не реагировали, в перерыве между юношами и взрослыми пошли на дозаправку - набрали пивасика, сухариков, но подошли доблестные милиционеры и попросили не распивать, т.к. пришел зам. начальника РОВД, если и на этих выходных такое повторится - то более ходить не буду, да и народу после первого тайма по этой причине на трибунах поубавилось...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
Прям захотелось в Нефтекумск!
тут за два до игры закрывают все точки по продаже алкоголя, нужно заправлять на расстоянии, а на трибунах я только в томске заностальгировал, пиво там не разрешают конечно, но там все тащили шашлыки салатики лимонад - как в детстве,  помню так было и на Ставрополье

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
Ну как там был кто на футболе?

Оффлайн Юрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
"Нефтяник" г.Нефтекумск - "Машук КМВ-2" г.Пятигорск. Стадион в г.Нефтекумск. 11 апреля 2010 года. Температура +15. Ветер средний от одних ворот к другим (северный)!
Юношеский матч закончился 3:1 (1:1 после 1-го тайма) в пользу хозяев. Первыми на 20-й минуте после розыгрыша углового удара, после отскока от кочки и с помощью ветра забили гости (мяч влетел в ближний угол), но через 7 минут с подачи с фланга (со штрафного удара) хозяева (Нефтяник) ударом головой отыгрались. До перерыва команды по переменно обменивались атаками в равной игре! Второй тайм проходил анологично первому, за исключением двух голов Нефтяника которые были забиты с интервалом 3 минуты (на 53-й и 56-й минутах). На матче присутствовало 250 человек.
Матч взрослых команд закончился со счетом 2:3 в пользу гостей (при этом 1:0 после 1-го тайма). На матче присутствовало где-то 400-450 человек. Игра равных соперников проходила с первой до последней минуты, при этом всегда гости выходили вперед, а хозяева отыгрывались. Но так и не отыгрались! Хотел бы отметить один момент, который считаю мог бы быть переломным. На 78 минуте при счете 2:2 в центре поля игроком гостей было допущено грубое нарушение (за подножку и срыв атаки). Судья сначала полез в карман за предупреждением (желтой карточкой) и когда понял что у этого игрока она будет вторая он убрал ее снова в карман. Тем самым оставив гостей в полном составе. Спустя 9 минут в ворота хозяев был назначен 11-ти метровый удар за снос игрока. Гости реализовали пенальти. Нефтяник провел в последние минуты несколько острых атак, где реально имел шанс забить. Матч закончился радостью гостей и разочарованием хозяев.
Считаю, что хозяева заслуживали ничьей!!!!!!! Игра местных команд юношей и взрослых понравилось, хотя масса не соображающих в футболе людей или людей имеющих корыстные цели были не довольны.
Ребята (игроки Нефтяника) - так держать!!!!!! Без поражений не бывает побед.
« Последнее редактирование: 12.04.2010 18:44 от Юрок »

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
Юрок
слушай у тебя талант! прям как-будто статья из газеты!
спасибо!
я вообще не ожидал что на нефтекумском кого-то найду
из других городов где были матчи так никто и не отписался
если что узнаю сразу напишу
еще раз спасибо за инфу!

Оффлайн oyoyyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
все хорошо .только судья левый пенальти поставил .и вообще он как то по разпиздяйски судил

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
все хорошо .только судья левый пенальти поставил .и вообще он как то по разпиздяйски судил

oyoyyo
У нас не матерятся. Пока предупреждение, следующий раз - бан.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Юрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
ustasmat  Узнаешь результаты 2-го тура чемпионата края пиши. Если я что-то накопаю тоже дам инфу.

Оффлайн oyoyyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
вы бы слышали как наш водила матерится .это вообще пиздец
Вас предупредили?

« Последнее редактирование: 12.04.2010 22:32 от Mix »

Оффлайн ustasmat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 6
вышел на связь красногвардейский
матч 2 тура
12. «Строитель» с. Русское – «Союз-СКА» с. Красногвардейское  1:0, 1:2

обещал быть в теме