?> "Приемственность поколений" - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: "Приемственность поколений"  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krasnikova78

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
 :privet: Приветствую молодежь нашего города и приглашаю на мероприятие "Приемственность поколений", приуроченное ко Дню Защитника Отечества. Мероприятие состоится 19 февраля 2010 года в ДК "Нефтяник" в 16.00
Ждем всех!!!

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #1 : 17.02.2010 16:14 »
А чем моложежь будет заниматься на этом мероприятии???
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #2 : 17.02.2010 17:41 »
Как обычно, массовку создавать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн krasnikova78

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #3 : 18.02.2010 10:55 »
Смотря с какой целью Вы прийдете. Кто "Массовку создавать", а кто порадоваться и поддержать  сверстников и смельчаков. Пусть они не "ЗВЕЗДЫ", но все же есть желающие принимать участие в городских конкурсах. Ведь, в задачи нашего конкурса входят не только патриотическое воспитание, повышение интереса к истории России, формирование нравственных качеств, но и пропоганда здорового образа жизни. Желаю удачи и победы нашим участникам. А болельщиков прошу поддержать "смельчаков". :applaud:

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #4 : 18.02.2010 11:40 »
Ну вот опять этот "ЗОЖ". Если ЗОЖ в поднимании гири, то не такой уж он и З этот ОЖ... Нет более больных людей, чем профессиональные спортсмены...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #5 : 18.02.2010 12:31 »
Цитировать
Нет более больных людей, чем профессиональные спортсмены...
  Вот это ты зря. Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских... Однако с тобой в данном контексте не согласен, и у меня есть основания так считать.
   И потом - где сказано, что ЗОЖ ведут только профессиональные спортсмены, а гиревой спорт в большинстве своем калечит людей?

   А по теме: да пусть ребята поднимают гири. Пусть бегают наперегонки или что-то там еще. Выражения типа "как обычно, массовку создавать" меня забавляют. Ну не создавайте, ешкин кот! Примите участие в соревнованиях! Что вас останавливает? Только не обижайтесь - это я без злости  :) говорю, просто с удивлением.
   То, что большинство молодежи будет лишь "создавать массовку" - так вот это и архихреново. Но пусть хотя бы со стороны посмотрят. Вдруг да шевельнется у кого-то.
   Что ж теперь, вообще таких мероприятий не проводить? В очередной раз покривить губы и печальным тоном заявить: в стране бардак, президент и премьер - жирующие мудаки, а вы тут херней занимаетесь? Дык смешно же... :)
   Я на мероприятие приду. Возможно, приму участие в соревнованиях. Не для того, чтобы кому-то показать: смарите-смарите, поцы!  :applaud: Я в натуре молодежь поддерживаю!
   Не, нафиг. Просто для себя :klevo:. И просто из интереса. И всем того же желаю :privet:.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #6 : 18.02.2010 13:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских...
Вот в этом то и дело...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #7 : 18.02.2010 13:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских...
Вот в этом то и дело...
   Непонятна мне твоя ирония...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #8 : 18.02.2010 15:26 »
Саш, ну при чем тут ирония? Я же абсолютно ясно сказал, что "профессиональные спортсмены", как правило, самые больные люди. Ключевые слова тут "профессиональные спортсмены". Ты написал, что ты не "профессиональный спортсмен", что я и подчеркнул. Где тут ирония? Просто понятия "спорт" и "здоровье" совершенно не синонимы, хотя иногда их путают, причем, часто сознательно.  Откуда возьмется здоровье у человека, к примеру, перенесшего несколько переломов, пару операций на мениске, с пол-сотни растяжений и глубоких ушибов? При этом постояно нагружающего свой организм предельными физическими и моральными нагрузками? Какое уж тут к черту здоровье... Живым бы остаться, да не свихнуться.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: "Приемственность поколений"
« Ответ #9 : 19.02.2010 05:54 »
   А, ну ты об этом... В смысле - если практически регулярный травматизм... Здесь я не стану спорить. Но не все же профи-спортсмены страдают подобным. Все-таки не будем забывать: например, в боксе болезнь Паркинсона присутствует, но далеко не настолько распространена, как об этом говорят... Ну, в общем, думаю, ты меня поймешь :mir:... Ну да фиг с ним, это другая тема.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...