?> Расскажите о городе, пожалуйста! - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Расскажите о городе, пожалуйста!  (Прочитано 58075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #10 : 13.12.2006 17:01 »
Цитировать
и в магазин  за  хлебом страшно  выйти -отстреливают  почем  зря!
Полный бред.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...единственные  кто - что  то  зарабатывают в  городе - это  сотрудники Роснефти...
Не единственные. По-твоему, на хлебозаводе хлеб нефтяники пекут?
Цитировать
город  очень  маленький, делать абсолютно нефиг,
По сравнению с Новосибирском - конечно, город небольшой...
Цитировать
море  тоже не особенно близко...
Море у нас свое - Нефтекумское водохранилище :) Между прочим, многим нравится.
Цитировать
Вряд  ли в  Нефтекумске нужны менеджеры по  персоналу
Менеджеры по персоналу (опытные) могли бы пригодиться.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #11 : 13.12.2006 17:08 »
Цитировать
Море у нас свое - Нефтекумское водохранилище  Между прочим, многим нравится.

кому ж не понравиться...
вылазиешь и кожа вся скукоживаеться!от часа купания становишься похожим на ЧУДО-УДО:глаза красные,кожа серо-синяя с зеленоватым отливом,волосы как солома!и чешеться всЁ!!!а так все прекрасно.... :privet:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #12 : 13.12.2006 17:09 »
а вот еще,про состав воды на водохранке всем молчать!это надо испытать! :strah:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #13 : 13.12.2006 17:15 »
Про  хлебзавод - откуда же  я  знаю, что  у вас там  кроме  нефтянников))) вы  вот  много  о  Новосибирске  знаете?:)
Меня то,  собственно, Новосиб  устраивает...Но  - возможно - мне  придется  переехать, причину  озвучивать не буду, кому  интересны  чужие  заморочки. Могу  сказать  одно  - банки  в Новосибе  я  не грабила  и переезжать  собралась не из-за  того ,что  нужно  срочно  скрыться  от  закона))) Работаю я  менеджером  по  подбору персонала в филиале крупной московской  фирмы,  ни  на что  не  жалуюсь, работу  свою  люблю. Делать больше ни черта  не  умею :-( только  подбор и оформление сотрудников)))) с  другой  стороны, готова попробовать что угодно (ну в  пределах разумного) , только  бы  дома  не сидеть)))) Деньги в принципе есть, и с голода  я точно  не  помру, а вот  от безделья? Я  не  домохозяйка, пироги печь  и шарфики вязать  не умею  и не  люблю...такая,   в общем,   трагичная  история)))  по  предыдущим  откликам  на  мой  вопрос и  темах  в  новостях вообще нарисовала  себе жуткую  картинку   городка, и честно  говоря, приуныла...

про  состав  воды попрошу  поподробнее! )))

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #14 : 13.12.2006 19:31 »
Maria ! Знаешь я так понял, что выбора у тебя щас никакого не остаеца- тока в Нефтекумск.. Так что приезжай! Люди собственно живут здесь, женятся ,рожают детей учатся, работают...Ну и все такое! С голоду и от скуки еще никто не сдох...Таких случаефф не слышно  было!! Ну а работу менеджера по подбору кадрофф.....Это ты только могла бы в центр занятости населения устроиться, или в Роснефть в отдел кадрофф например! Ну  денег мало конеся платят- но живут же люди, если нет другого ничего!!!Короче, если уж приспичило сюда и никуда больше, то можешь ехать. Кстати- если понадобится я продаю 1 комнатную квартиру в городе- в 3 микрорайоне.Потом свистнешь, если че вдруг...
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #15 : 13.12.2006 19:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а вот еще,про состав воды на водохранке всем молчать!это надо испытать! :strah:

Maria ! Спешу  успокоить насчет состава воды...Воды в этом составе не обнаружено! :tonu:
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #16 : 14.12.2006 08:20 »
Спасибо! Перспективы фееричные, что  и  говорить!))) Но  в  жизни всегда  должно  быть  место подвигу:-)))

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #17 : 14.12.2006 11:07 »
Не, будем откровенны. С работой в городе напряг. Менеджеры, как класс, в Нефтеке не прижились. Тем паче по отбору персонала. По нашему это отдел кадров или ОТиЗ. Как мне представляется, инспектора ОК везде свои и пыхтеть на этом месте они готовы до пенсии. Динамично развивающихся компаний с нормальной текучкой кадров у нас нет. В любом случае можно устроится менеджером по продажам или менеджером по уборке територии :)
Теперь о море. Ехать до него ок. 8 часов (если на своем транспорте). Это я черное имею в виду. Всяко ближе чем из Новосиба (у меня так жена с родителями сюда переехали из Иркутска - посмотрели по карте, а тут до моря два лаптя). В луже с гордым именем Водохранилище купаться, ИМХО, моветон. Лучше отъехать от города на 7 км. дальше и от души покупаться в речке Горькая Балка.
Боевиков у нас давненько не видали (не сезон видать), а вот если муж с машиной (или сама за рулем), то самые страшные боевики у нас вдоль дороги стоят с полосатыми палочками.
Вроде все.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Observer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 69
  • Наблюдатель
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #18 : 17.12.2006 02:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Боевики ходят по улицам с автоматами и стреляют во всех подряд. Все жители города ходят с автоматами для самообороны и огня на поражения. Во дворах каждого дома стоит не менее одной пушки Гаусса. Особозажиточные имеют танки в гаражах ...
Каждый день с с 13:00 до 16:00 Комендантский час ... А с 16:00 все жители запираются в бункер и сидят там до 13 :00 ...  :mir:
Жжешь ... гыы :-D................... Где моя базука ?!

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Расскажите о городе, пожалуйста!
« Ответ #19 : 18.12.2006 14:44 »
Менеджером  по  уборке  территорий пойду. Или  ассенизатором при  холерных  бараках.  У  вас  есть  холерные   бараки? Обязательно  должны   быть  при  таком   водохранилище... Замечательно  :plach:
уппейте  меня.  :plach:

Хотя  бы  горы  там  есть???