?> Расскажите о городе, пожалуйста! - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Расскажите о городе, пожалуйста!  (Прочитано 58083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
 День  добрый! Помогите  кто  чем  может...
Живу в  Новосибирске, по  ряду  обстоятельств возможно  придется  переехать  в  ваш  город. Можете немного  о  нем  рассказать? Как у вас с  работой  обстоит , с  жильем? Боевики на улицах  жителей  не  отстреливают?  :)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Боевики ходят по улицам с автоматами и стреляют во всех подряд. Все жители города ходят с автоматами для самообороны и огня на поражения. Во дворах каждого дома стоит не менее одной пушки Гаусса. Особозажиточные имеют танки в гаражах ...
Каждый день с с 13:00 до 16:00 Комендантский час ... А с 16:00 все жители запираются в бункер и сидят там до 13 :00 ...  :mir:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
ну вот раскрыл нашу тайну! :serdit:придеться переносить время комендантского часа!как ты мог...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
 А щас уже и не понятно- кто боевики, а кто жители города- все теперь жители города и боевики одновременно...Ты как будешь ехать в Нефтек обязательно на черном рынке прикупи гранатомет,,,Понимаешь, во--первых проверенная и прикольная штука одновременно...Два типа в одном! Это излюбленное оружие нефтекучан. В магазин придешь за хлебом ( кстати хлеб тока по карточкам и тока по прописке- полбулки на двоих в сутки) все с гранатометами, сморицца так здорово. А один недавно неопытный чел на предохранитель что ли гранатомет не поставил...ну и ...прямо в магазине- хорошо, что по полкам направил....хато хлеба без карточек все нахватали....А ваще в городе интересно стало так, скоро новогодний салют- его обычно заменяет залп всех орудий, которые в городе у жителей имеюца-вот тут все оторвуца на полную катушку! Кошки и собаки бродячик в городе давно не живут- все разбежались давно уже - по лесам прячуца. Короче приезжай скорее - новые люди- енто новые цели для снайперофф! Добро пожаловать в Нефтекумск Maria !
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
приезжай,приезжай!!!!
новому мясу всегда рады,понимаешь карточки на мясо можно достать только по блату,и то редко!а тут ты ... самовольно!
хоть на НОВЫЙ ГОД  людям праздник будет!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Ага... спасибо, я  смотрю  вы  там  все  такие  добродушные...
пошли  издеваться сразу))) я , между  прочим , про боевиков  на этом  же  сайте и  начиталась)))   какой - то товарищ  сетовал , что,  мол , кругом  сплошные  игровые  автоматы и в магазин  за  хлебом страшно  выйти -отстреливают  почем  зря! Извиняюсь, если обидела, не хотела. Про  работу  и жилье  я так  понимаю, желания  рассказывать  не  у кого  не  возникло?

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
чего-чего...а  желания у всех всегда есть! В том числе и желания рассказать тебе про то, че тебя интересует- ты главное спрашивай! И работу и жилье ты могешь найти в нашем гостеприимном городе- главное ты не забудь бабло привезти с собой... Оставльное все найдешь  здесь- у нас, чтоб ты знала есть все- кроме денег! Это у нас в городе дефицит пока, что...Так что приготавливайся получать за ту же работу, которую ты выполняла бы там у себя раз этак в  ...двадцать  меньше получать здесь...Короче, если ты морально к этому подготовишься - товыживешь здесь...А если нет...То оставайся ка ты лучче там...
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ага... спасибо, я  смотрю  вы  там  все  такие  добродушные...
да мы такие! :nuclear:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Охохо. Так я  почему  то  и  думала :-( Как  я  поняла из  краткого обзора сайта, единственные  кто - что  то  зарабатывают в  городе - это  сотрудники Роснефти, город  очень  маленький, делать абсолютно нефиг , море  тоже не особенно близко... Попадаю я, похоже :-) Вряд  ли в  Нефтекумске нужны менеджеры по  персоналу) Ха-ха)))) Ладно  , спасибо  за  ответ!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ну, молодцы... :) Такую картину нарисовали - уплакаться можно. :)

Maria, на самом деле у нас не такой уж плохой город. Но чтобы ответить на твои вопросы более конкретней, сообщи, если нетрудно, кем ты работаешь (в смысле, по какой специальности рассчитываешь найти работу в Нью-Фтекумске), и заради чего ты, возможно, переедешь из Новосибирска (!!!) к нам. Понятно, что "по ряду обстоятельств", но чуть поконкретней нельзя? С жильем все обстоит по деньгам - есть деньги, будет жилье. Не знаю, как в Новосибирске, у нас квартиру если не купить, то снять, по крайней мере, вполне возможно.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...