?> Какое оружие вам подходит - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Какое оружие вам подходит  (Прочитано 8059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #10 : 28.04.2010 20:55 »
мне написали, что я одиночка и нелюдимая ...ну все в таком же духе....и  оружие подходящее мне- Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия...
ну что ж.... в общем-то все верно...угадали...
вот бы мне эту снайперку!!!...ну в нужный момент , конеся!!!
а моменты у меня такие ...ну в смысле нужные...почему-то каждый день бывают...а бывают и в день по нескольку раз...
               но оружие у нас запрещено!!!:)

Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #11 : 27.05.2010 00:09 »
Странная штука: попробовала пройти тест ещё раз и выбрала ДРУГИЕ ответы, а результат тот же!
Е.А.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #12 : 27.05.2010 00:12 »
 А это результат теста про параллельный мир.


Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Е.А.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #13 : 27.05.2010 01:00 »
 Я самый обыкновенный человек
Я, как все способен любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Меня легко вывести из себя, но я быстро отхожу. Я долго могу идти к намеченной цели. Редко рассчитываю на других людей, пытаюсь все взять в свои руки. Никогда не виню в своих проблемах ближних. Моя жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, я оглядываюсь назад. Если мне и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому лучшее оружие для меня это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #14 : 29.08.2010 22:53 »

Хорошая игрушка.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #15 : 31.08.2010 01:21 »
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #16 : 31.08.2010 13:24 »
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия  О как  :applaud:
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн unnamed

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Quid est fatum? Haeresis enim mihi ...
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #17 : 01.09.2010 02:25 »
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это -   АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #18 : 01.09.2010 14:46 »
У меня тоже-  Glock-19,пистолет,калибр 9 мм,Австралия.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Какое оружие вам подходит
« Ответ #19 : 01.09.2010 17:07 »
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия