?> Конфискат. Кто-нибудь связывался? - Барахолка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Конфискат. Кто-нибудь связывался?  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
В сети немало ресурсов, торгующих конфискатом. Цени прикольные, условия покупки вызывают сомнения.
Например на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти товар высылается по факту предоплаты, к тому же почему то из Чехии.
Естественно, что гарантий никаких, но...
1. Почему именно из Чехии если весь товар русифицирован?
2. Почему только по 100% предоплате?

Может кто-нибудь с подобными магазинами и есть положительный..... либо отрицательный опыт?
Короче, хочется рассмотреть и аргументы, и факты
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Это кидалово 100%.
Здравомыслящий чел, имеющий некий б/у товар, не будет делать какой-то идиотский сайт для продажи, он пойдет на ebay и продаст там выгоднее и быстрее.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Когда я был студентом, отец одногруппника купил в магазине конфиската 17 ГАЗонов 53-их по цене 8к рублей каждый, из них только 2 оказались ненаходу и еще 7 были разобраны на запчасти, остальные ходят наверно и по сей день, но он видел что брал и имел возможность покупку пощупать :), а на такие приколы в сети, ИМХО не стоит обращать внимание.

P.S. На одном из сайтов прочитал интересный прикол, то за чем гоняются спецслужбы всего мира у нас свободно продают в интернете за смс  - чтение чужих смс, детализация звонков и новинка - мобильный сканер, который через камеру любого мобильного телефона видит человека без одежды :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P.S. На одном из сайтов прочитал интересный прикол, то за чем гоняются спецслужбы всего мира у нас свободно продают в интернете за смс  - чтение чужих смс, детализация звонков и новинка - мобильный сканер, который через камеру любого мобильного телефона видит человека без одежды :)

Ну, об этом я уже писал... обсуждалось...
Спасибо за помощь в деле моего утверждения в моих сомнениях!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Я думал интернет-магазины уже мертвы из-за их большого процента кидалова)))))))))))))
Saludos cordiales, su "Wi".