?> Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный  (Прочитано 8753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
ИМХО не стоит давить на человека, он как и все СОВЕТСКИЙ, испорченый и запуганый дерьмократией. Потому ещё, что вы сами тут шуточки отпускаете насчёт - донесём, заложим и т.п. Дыма без огня не бывает, а все хотят жить. Важно ведь мнение, лучше подтверждённые факты. Не так ли?
   Да никто ни на кого не давит. Чего бояться человеку, у которого есть "подтвержденные факты"? Как дети, ей-Богу... Шуточки отпускаем... Мы их потому и отпускаем, что сами не боимся олигархов местного разлива. Ни гипотетических, ни реальных. А если кто-то испугался шутки - так ему не факты коррупции надо выяснять, а к психологу обратиться. У него с головой траблы, если не понимает простых истин - будь я стукачом, стал бы всерьез или в шутку орать об этом? Да вообще это бред, туфта какая-то несуразная...

   Хех... Охренеть: вот если админ своего имени не скрывает, эт че, значит, он на поводке у тех, кого не любит? Что за бред, в самом-то деле :zloy2:?

   Ха, вообще-то не админ в разговоре попросил представиться, а его оппонент. И Виктор себя назвал - фига ли ему стесняться там, или бояться... Так о чем тут вобще базар?

   Блин, в какую тему ни заглянешь - везде найдется, как верно подмечает коллега Mix, суперДымовский, знающий самые страшные тайны как нефтекумских властей, так и вышестоящих. Но почему-то этих людей никто не знает ни в лицо, ни по фамилии, ни по имени-отчеству. А как же тогда таким людям верить? Это все равно, что за код разблокировки для Винды смс-ки отправлять, искренне считая - ну и что, что я автора трояна в лицо не знаю, но он же, наверно, не зря написал: "вы получите код разблокировки в обратной смс..." :rassmeshil:.

   Это что, та самая хваленая масса людей, знающих истинное положение дел? Аж смешно... Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Я думал, Валерий Дмитриевич у нас один-единственный потомок царской семьи, будущий монарх Новой России и что-то там еще... Куда там - последователей, похоже, легионы.

   Да нафиг, общайтесь сами (главное - в пределах правил). Мне че-та скушна стало... И забот других хватает.

З.Ы.: Только без ругани. Ну вы помните - правила там и все такое...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Это комментарии. Раздел "Просто форум". Если и ушли - то недалеко. Однако ты прав. Давайте-ка вернемся. В смысле - остальные, без меня. Я из темы ушел.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Никак не могу выйти на саму статью. А что, действительно, фальшивый? По-моему, у нас сейчас абсолютно здоровых нет! :)
Е.А.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Никак не могу выйти на саму статью. А что, действительно, фальшивый? По-моему, у нас сейчас абсолютно здоровых нет! :)

Всё тут

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Спасибо, Миш! Теперь поняла что к чему. Ну что тут скажешь? Если больничный должны были дать по закону, а врач требовал денег, то виноват врач. А если "пациент" просил больничный для других целей, то виноваты оба.
Е.А.

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Не ту тему роете. Фальшивый больничный это не зло. Зло здоровые люди с окружающих нас сел которые лежат в больнице ради получения инвалидности, дающей кучу льгот и привилегий. А там денюжка и ранги побольше. Поймали пешку на полтиннике, отработали результат ни о чем.

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Е.А.