?> Герои нашего времени - стр. 2 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Герои нашего времени  (Прочитано 26544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cthulhu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Цтулху зохаваит фсехх!
Re: Герои нашего времени
« Ответ #10 : 18.06.2007 00:12 »
Черный обелиск в послеКрупновский период такая же гопота. Ну как Кино без Цоя. А насчет Неадекватной Мутации ты Гомер не прав, песня про американцев реально хорошая. Чудо - ацтой по любому.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Герои нашего времени
« Ответ #11 : 18.06.2007 10:16 »
По поводу Черного обелиска я стобой полностью согласен. Как-то в Краснодаре на байк-шоу видел их - не впечатлили. Там еще Бони-нем был - вот это был праздник жизни! И "Иван царевич"! Вот это мощнейшая группа! Только почему-то не раскрученная до сих пор. Все в мехах были, в русских костюмах (даже в русичевских), две девки на гуслях долбали. А по стилю... Затрудняюсь даже. Это слышать (и видеть!) надо.
Кстати, вот на то самое байк-шоу я и не набрал людей на автобус. Поехали только мы группой и еще 3 человека. И все.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Монах

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Свой средь чужих своим чужой
Re: Герои нашего времени
« Ответ #12 : 18.06.2007 12:48 »
А у нас в Питере 2 дня был День пива...вот там в натуре такие панковские темы были,столько народу...:-)лучше даже чем в прошлом году...Вчера вот Кукрыниксы вообще порадовали,в Блондинку Ксю почти влюбился:)я здесь на простые концерты не люблю ходить...нравятся опен-эйры,где много драйва,пива и народу...и все веселятся:-)))
На фуражке на моей серп и молот и звезда как это трогательно серп и молот и звезда

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Герои нашего времени
« Ответ #13 : 18.06.2007 15:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Черный обелиск в послеКрупновский период такая же гопота. Ну как Кино без Цоя. А насчет Неадекватной Мутации ты Гомер не прав, песня про американцев реально хорошая. Чудо - ацтой по любому.
Любезный Цтульху,если Вы сможете назвать хотя бы еще одну песню (на память, после нескольких посещенных концертов) этой, уважаемой Савелием группы, я, возможно, воздержусь от дальнейших комментариев и не стану отвечать Савелию на его, не красящие его седины, выпады относительно меня.

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Герои нашего времени
« Ответ #14 : 18.06.2007 20:36 »
Сразу оговорюсь и принесу извинения за нижеследующее: перед Мишкой, Сашкой,
Витом и Витом - не в обиду!!! Но нижеследующий текст исключительно для Кабана, для Славика, для Лизина - каким бы приятелем он ни был для ВАС.
Слав, я не претендую ни на что вообще в этом форуме, на этом сайте и в этом городе в принципе. Мне плевать на ваши между собой взаимоотношения - мне вообще плевать на все, что происходит между теми людьми, которые, вместо того, чтобы общаться в реале, обмениваться файлами на болванях, просто тупо нажираться и блевать... опустились до того, что переселилсь в виртуальную реальность и создали свою собственную реальность на десять человек - я не беру во внимание москвичей, петербуржцев и пока-ставропольцев. Честно - меня тошнит от Вашего, созданного Вами самими БОЛОТА!!! Так что - не обессудьте, но нижеследующее - не ДЛЯ ВАС!
ПОПРОШУ ЭТО НЕ УДАЛЯТЬ, А ПОДУМАТЬ И ОСТАВИТЬ ДЛЯ ВСЕХ, КАК НАПОМИНАНИЕ!!!
ПРОСТИТЕ, НО ЗЛО ВО МНЕ КЛОКОЧЕТ....

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Герои нашего времени
« Ответ #15 : 18.06.2007 20:57 »
Это OFFTOPIC сам по себе, но писать это в личку Савелию - просто несерьезно - будет оценено, но не будет оглашено.
Честно, достал этот пафос!
Слав, никакой критики твой снобизм не выдерживает, поэтому нижеследующий текст - просто для ПОДУМАТЬ.

"Мне не понятна Ваша, Савелий,  позиция относительно отличного от вашего мнения  по поводу ваших друзей и знакомых – я высказываю свое мнение, так как считаю, что форумы именно для этого и созданы. И если вам нравится изображать из себя Александра Матросова, кидаясь грудью на защиту своих друзей и знакомых, в адрес которых был произнесен негативный, по вашему мнению, спич – это ваша проблема, до которой МНЕ нет никакого дела.

Так вот, что касается Неадекватной мутации, рок-барда Чудо и прочих Гребенщиковых и ДДТ с Ариями и Любэ: все ЭТО дерьмо - НЕ МУЗЫКА по определению - это пошлейший Совок самого что ни на есть деревенского пошиба. Эти, так сказать, "музыкальные коллективы", являющиеся уважаемыми в своих "дырках от бублика", и заведующие в них же армиями "поклонников" – никогда дальше интереса со стороны таких же доморощенных музыкантов и сопливых подростков-«поклонников» не уйдут. Они могут быть сколь угодно профессионалами, что касается владения инструментами (ара с гор тоже нефигово на дудуке наяривает), но вот с точки зрения композиторского мастерства – они тупо нули и дырки от бубликов. Эти трехаккордные произведения, годящиеся для воспроизведения на сельских дискотеках никогда не смогут заинтересовать сколь-нибудь думающую публику, не бьющую себя пятками в грудь по поводу «Я патриот, я голосовал за Билана и Серебро!» и не бегущую сломя голову на массовые гуляния, посвященные независимости чего-то там от кого-то там (Шикарный концерт, да, собственно, как и все в этой стране – семейка, скорее всего, деньги по свадьбам зарабатывает? Глупо, скучно, пишется за пять минут в Штейнберге и тупо и вяло поется перед толпой "баранов" (sorry), привыкших к подобной срани). Все эти посткоммунистические коллективы, начинавшие свои карьеры под недремлющим оком госбезопасности, сочинявшие свои "песенки-якобы-протесты-против-системы" (такое же дерьмо, как и «произведения» художников-абстракционистов), так и продолжают нести ахинею в своих, якобы осмысленных, текстах, и кормить попсовой жвачкой, которую они пафосно называют «русский рок», «альтернатива» и ниипацца «андеграунд».

Выше головы подобного рода «музыкальные коллективы» никогда не прыгнут – будут так же бухать-укуриваться, сочинять свои «произведения» и скармливать новым поколениям тинейджеров, которые с каждым поколением все тупее и тупее. Благодаря таким как вы, "коллективам", не способным к осмысленному творчеству и не способным заинтересовать чем-то большим, на что способны ВСЕ в мире, кроме как в бывшем (и нынешнем) СОВКЕ!
Я все-таки надеюсь на осмысленный диалог, а скорее всего на то, что больше никто не станет эту тему продолжать. Простите - накипело, и достало ВАШЕ болото...
Я прощаюсь, и надеюсь никогда более не поднимать данной темы.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Герои нашего времени
« Ответ #16 : 18.06.2007 21:43 »
Homer, есть люди, которые занимаются творчеством, создают культурные и материальные ценности, а есть люди, которые в силу своей недоразвитости не способны к творчеству. Их называют бездари. Некоторые из бездарей из зависти стремятся возвыситься в собственных глазах, унижая людей творческих и унижая то, что они создают. Я не уважаю таких людей. И я не собираюсь далее читать твои бредни. Не сменишь пластинку - будем прощаться. Кстати Cthulhu это тоже касается. Я предупредил.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Герои нашего времени
« Ответ #17 : 18.06.2007 21:49 »
Во блин!! Мне хорошо, я панк, мне ваще пох.. чё творится в мире и кто чё поёт и на каких волосатых дудках играет!!! Просто живу как мне в кайф и всё до фени!!! А они пусть поют, ни холодно ни жарко!! Если ужё всё больше народу кричит что КиШ стала попсой, то куда уж как говорится....
Про мутацию в натуре я чёт кроме песни про Америкосов не чё и не помню у них!!! Да и то запомнилась потому что не навижу звёздных полосатиков!!!
Чьюдо это тип с гитарой и губной гормошкой? Типа бард? Видил... в натуре отстой, но мож кому и нравится!
А кидатся на амбразу с ходу не стоит! Есть критика-узнай причину! А уж потом скажи свой весомый аргумент за или против,ну  или прими как должное!

=Для Савелия -Я лично иногда послушивал твои вещи, но не в обиду!!! Я всегда думал и считаю что твои творения это эстрада, ну или эстрадный рок типа.Про рок я ваще не могу судить по Форс Мажору, так не слышал их как рок исполнителей, слышал только солные песни Совелия под фанеру!! Лично я всё что не в живую, а тем паче в элетроном виде созданое, РОКОМ НЕ СЧИТАЮ!! Вот вам и моё мнение до кучи этого вороса!!
И ваще.. забейте и живите в кайф!!!! Панки хой!!! Все в запой!!!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Герои нашего времени
« Ответ #18 : 18.06.2007 22:36 »
бля, вить, достали вы уже - заткнитесь лучше, не трогаю я вас! это кабан начал, с него и спрашивайте! я ничего не имею ни против тебя, ни против мишки - ни уж тем более против сашки с виталиком - но это личная неприязнь к кабану, к которой вы не имеете никакого отношения! черт возьми, зачем тупо кидаться на защиту бездарности, даже если он Ваш многолетний друг!?

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Герои нашего времени
« Ответ #19 : 18.06.2007 22:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Homer, есть люди, которые занимаются творчеством, создают культурные и материальные ценности, а есть люди, которые в силу своей недоразвитости не способны к творчеству. Их называют бездари. Некоторые из бездарей из зависти стремятся возвыситься в собственных глазах, унижая людей творческих и унижая то, что они создают. Я не уважаю таких людей. И я не собираюсь далее читать твои бредни. Не сменишь пластинку - будем прощаться. Кстати Cthulhu это тоже касается. Я предупредил.
Витя, нахрен твои предупреждения! Это сраное обсуждение, а не ВАШЕ мнение по поводу сраного обсуждения!!!!
Сколько можно?!