?> Музыкальное направление - стр. 7 - Музыка - Нефтекумск Форум

Голосование

Какое музыкальное направление предпочитаете слушать?

Rock
Rap
Pop
Alternative
Club
Phunk
Reggy
Classic
Rock`n`Roll
R`n`B
Другое
Не слушаю

Автор Тема: Музыкальное направление  (Прочитано 108494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Музыкальное направление
« Ответ #60 : 20.12.2006 21:05 »
Ладно, с тобой бесполезно говорить, и что-то обьяснять...
Ты говорил с настоящим МС? Он тебе лично сказал про рок?
Не слышу ничего, от тебя кроме необаснованных, тупых, детских загонов !
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Музыкальное направление
« Ответ #61 : 21.12.2006 16:38 »
но это мои детские загоны
и не тебе судить меня а тем более настоящих МС
Цитировать
Ты говорил с настоящим МС? Он тебе лично сказал про рок?
исчё раз повторю если он настоящий МС то он ничего хорошего про рок не  скажет

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Музыкальное направление
« Ответ #62 : 21.12.2006 18:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да что ты знаешь о моих "детских законах" а тем более о рэпе
и не один настоящий МС не признает что "рок -- это круто"
когда на самом деле это полная лажа
у рока даже песни без смысла !!!
поэтому не надо меня лечить ---- "что такое хорошо и что такое плохо"
Миха, я в ахуе! Я в первый раз в жизни слышу, что у рока песни без смысла!!! Да на руси сама суть существования Рока в смыслах песен! Рок лажа? А что ты подразумеваешь под роком и под лажей? Ты что вообще роком считаешь? Я, как человек на Дорзе врощенный Аквариумом вскормленый, и смысл и драйв нашел исключительно в роке. Но никогда на говорил, что другой стиль музыки - это гавно (кроме откровенной попсы).
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Музыкальное направление
« Ответ #63 : 21.12.2006 19:41 »
У рока песни без смысла... Фигасе, вот это новость. Удивил ты нас, twist. Это что же получается - и "Черный пес Петербург", и "Маленькая девочка" песни без смысла?! Мда-а... вот бы Башлачев и Науменко обалдели, будь они живы...

З.Ы.: ...у меня такое ощущение складывается, что обсуждение близится к той границе, за которой пойдет откровенный флейм:"тупые загоны", "не тебе меня судить" и т.п. Вы уж как-нибудь поуважительней, что ли, друг к другу... чего кипятиться-то... :ostyn: :mir:
« Последнее редактирование: 21.12.2006 19:44 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Observer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 69
  • Наблюдатель
Re: Музыкальное направление
« Ответ #64 : 21.12.2006 20:17 »
Из этого топика я понял одно, Рэп видет к агрессии, Поп никто не любит но слушают, Рок сила демоническая ) я усвоил ))) :klevo:

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Музыкальное направление
« Ответ #65 : 22.12.2006 16:34 »
Цитировать
Но никогда не говорил, что другой стиль музыки - это гавно (кроме откровенной попсы).[
да и я бы не сказал если бы кое-кто тут свой лозунг не продемонстрировал
типа "рэп параша победа будет наша" а именно BADE
« Последнее редактирование: 22.12.2006 16:37 от b-boy_twist »

Оффлайн Монах

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Свой средь чужих своим чужой
Re: Музыкальное направление
« Ответ #66 : 24.01.2007 01:12 »
Пацаны и Девушки!!!!Хочу сказать одно что самое настоящее говно это такие мажорные загонщики типа Тимати...Если послушать смысл его так называемых "песен" можно со смеху упасть...."Я Тимати золотой ребенок привык жить в люксе уже с пеленок... и т.д."Потом кричит типа "На зоне любят Тимати, погоны любят Тимати, мажоры тоже почему то уважают Тимати"...Когда послушал реально смеялся полчаса...Потом решил послушать другие его загоны типа "Если я был не Тимати а Вася, учился бы в 11 классе, касался бы на метро и жрал бы в бистро"...ну текст может немного неправильный, но смысл я передал....Наверно у нас в городе его "песни" еще не слушали....Зато по любому слышали"У меня в кармане купюр котлета, помоги мне все потратить это"(извините за неточности)....Эта "песня" вообще меня вымораживает...По моему исполняет ее грузин Легаладзе в народе известный как Ligalaizz...Вообще меня бесят закосы эти под нигеров...Получается смешно и глупо...Про русское Р'Н'Б вообще молчу...По моему до нашего города дошли такие песни типа "Были Танцы" исполнительницы Бьянки(которая писала текст после большой пьянки:))))))))), хотя не знаю.....У нас в СПб уже по радио крутят ее новый "шЫдЭвр" про то как девушкам правильно знакомиться в клубе с парнями...для этого надо "Одеть что нибудь короткОЕ и очень эротичнОЕ...ОЕ!" Чувсвуете убойную силу рифмы:)))? Вся песня такая...Русское РНБ это вообще что то невероятное!!!!!!!
Вообще  я уважаю русский панк рок!!!Это реальные темы!!! "Тараканы!" и "НаИв" Forever!!!!!
Рэп кроме "Касты" и "Юга"(из известных) как мне кажется не несет в наши дни смысловой нагрузки...Я не буду говорит ничего про все остальное потому что последние годы кроме рока ничего не признаю....
На фуражке на моей серп и молот и звезда как это трогательно серп и молот и звезда

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Музыкальное направление
« Ответ #67 : 24.01.2007 02:05 »
А насчет репа ет к ДРОЗЕ ,как будет встреча одноклассников,он тебя просвятит кто ща рулит,гы,он кста опять на север уматал))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Монах

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Свой средь чужих своим чужой
Re: Музыкальное направление
« Ответ #68 : 24.01.2007 04:10 »
:)Жду скорейшего просвещения в Rap'e....Думаю Дроз меня научит какие текста сегодня в моде и под чей стаил не стремно косить на Рэп-Вечерине:))))Лишь бы с севера приехал скорей!!!А ты все альтернативщик заядлый???)))Помню как ты под "Кирпичи" и "Корн" загонялся в школе)))....завтра в поезде до дома буду слушать свою музыку....))))
На фуражке на моей серп и молот и звезда как это трогательно серп и молот и звезда

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Музыкальное направление
« Ответ #69 : 24.01.2007 14:01 »
Корн до сих пор моя любимая группа, тока вот времени на музыку нет, в основном в клубах слушаю соответственно клубняк )))
Saludos cordiales, su "Wi".