?> Печать страницы - Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку

Нефтекумск Форум

Форумная тусовка => Просто форум => Тема начата: Dinamitox от 18.03.2013 23:13

Название: Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: Dinamitox от 18.03.2013 23:13
Полный текст статьи: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку (http://www.neftekumsk.ru/content/view/2137/1/)
Цитировать
Как сообщается (http://stavropol.sledcom.ru/news/detail.php?news=28445) на сайте СУ СК РФ по Ставропольскому краю, Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тукуй Мектеб Нефтекумского района 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).


По версии следствия, 16 марта 2013 года молодой человек заманил 7-летнюю девочку, которая играла возле своего дома, в хозяйственную постройку заброшенного домовладения, где ударил ее в область ягодиц и изнасиловал. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время молодой человек задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассл. . .
в тюрьму пожизненно
Название: Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: EVSey от 19.03.2013 10:05
Добрый ты.

Как моя жинка откомментировала, я даже цитировать не стану.

Мое личное мнение - как в Китае за наркоту. К черту мораторий.
Название: Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: kykysu от 19.03.2013 11:11
Конечно пожизненно! А потом  этих нелюдей будут содержать за наши налоги! Они будут насиловать наших детей, А МЫ КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!Таких тварей мало убить.(Господи прости за такие слова, но я не могу к таким делам относиться спокойно)
Название: Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: Rabbit26rus от 19.03.2013 20:50
Эти утырки откупятся даю 100% таких тварей убивать наместе нада а раз жители - соседи этого несделали значит деньги соберут ........ где те времена когда всю семью бы по лагерям
Название: Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: лицо без места жительства от 26.03.2013 01:59
какое пожизненное, почему родители дочки ещё своими налогами эту тварь должны содержать??????
Название: Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Отправлено: Jeff от 26.03.2013 11:09
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
........ где те времена когда всю семью бы по лагерям
Не в тему скажу: Ты бы Солженицына почитал бы прежде чем писать это.......А этому педобиру второе обрезание зделать надо. Купит кутанского цобакена и будут в сарае развлекаться