Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Невероятные и самые безумные поступки ради любви!

Re: Невероятные и самые безумные поступки ради любви! 30.06.07 18:05 #8539

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Многие утверждают, что ради любви готовы горы свернуть...

...Ну это мое мнение и может я не права. :love:

Поддерживаю целиком и полностью.  :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Невероятные и самые безумные поступки ради любви! 30.06.07 23:02 #8543

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
...когда начинается близкое общение или совместное проживание сразу становятся заметны какие-то недостатки... Но мало кто решается исправится ради любимого человека, перешагнуть через амбиции. А ведь  для этого не надо горы сворачивать, просто оглянуться и исправиться. Ведь когда глаза каждый день светятся счастьем, а не только по праздникам это и есть подвиг.
Ну это мое мнение и может я не права. :love:
Блин, чертовски правильное мнение!!! Ведь и вправду, самое сложное в жизни - это забить на своё ЭГО, сломать себя не по наитию или ради выгоды, а ради кого-то! Самый сильный твой противник - это ты сам! Всё-таки я ещё плохо знаю людей и тебя в их числе! Держи плюсик! :klevo:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Невероятные и самые безумные поступки ради любви! 04.07.07 12:27 #8708

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А вот ваще не буду тут не чё писать ! Даже флудить тут не буду! Я игоист! Я пофигист! И это факт! Разве что ради любви могу закрывать глаза на любые недостатки! Починить всё нафик в доме! Не пить часто! Или даже совсем не пить! Не изменять! Не смотреть на попы и груди не пренадлежащие любимой! Не ныкать бабки! Иногда давать юзать свой комп! Не напрягать не по какой теме! Целоватся! Мирится! Не курить дурь! Не прыкалыватся над любимой! Послушать вальс Меньдельсона!! Напоить всех кентов на свадьбе! Повесить хомут на шею! Стать властелином кольца! Не делать пакости! Не гадить где попало! Не увлекатся литрболом и бабслеем! Не экономить на звонках ей! Постучать по телику чтоб заработал сволач! Есть всё что она сготовит! Не слушать музыку на всю громкость, особенно тяжолую! Выключать звук когда она спит! Не говорить не чего если вдруг она немного храпит! ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ!!

Вот это и есть мои невероятные и самые безумные поступки ради любви!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Невероятные и самые безумные поступки ради любви! 17.08.07 23:58 #9427

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да увы!! маловато че то поступков ради любви  :love: очень жаль!!! Я то думала будет не мало красивых и просто интересных историй, но увы!! Жаль, очень жаль!!! :plach:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация