Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомимся)

Re: Знакомимся) 14.09.10 10:34 #37045

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
А меня зовут Belka! Я люблю очень мужа (своего конечно :) ) и двоих сыновей ! Не люблю армию, школу,не люблю предателей!!!Нравится - Жириновский, потому, что люблю гениальных людей!Гениальные не бывают дураками!Буду голосовать за него на выборах в президенты!
Люблю  полевые дикие цветы, деревья, природу, кошек,французские духи!
И люблю орехи -кедровые и фундук!И семечки жаренные- мы когда по вечерам киношку смотрим- то всей семьей щелкаем-сначала стараемся , чтобы не уронить шелуху( а то я ругаюсь, чтоб чисто было), а потом постепенно....все вразнос! Утром - лучше не смотреть ...:)
Короче - Люблю Любить! Потому, что это приятно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 18.09.10 02:55 #37097

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Так мило, очень порадовал пост Белки. Во многом узнала себя)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 19.09.10 05:31 #37101

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Хах ну давайте знакомитсо йа ацкий жирафчик! xD Эта тема так напоминает флууууд что не удержался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 25.10.10 06:31 #37703

  • Владимир69
  • Владимир69 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Приветствую всех,меня зовут Владимир. Мне 19 лет. Люблю искусство во всех его корректных,и не только.проявлениях,также,конечно же общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 26.12.10 19:42 #38760

  • HELLOVVEEN
  • HELLOVVEEN аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 0
О!Вот и я наткнулся на эту страничку :) Ну зовут меня андрей.Выбирая ник взял название любимой группы. Люблю общение . хы. вообще то я не из нефтекумска
а из близваляющегося поселка затеречный. Хотя и там меня уже два года ищут :) В данное время служу в славных вооруженный силах российской федерации :D . вот до первого числа дома,в отпуске.На сайт забрел немного от скуки,но в основном наверное в надежде знакомые лица найти.Сам по себе я спокойный,уравновешенный человек.Очень люблю музыку.МЕТАЛЛ!!!Пишите в асю 369729840.Буду очень рад.Вот как то так




Нашел ради интереса свой пост. Уже два года с небольшим все таки прошло :) Ну с, начнем с того что изменилось. Уже почти полгода проживаю в Нефтекумске. С января месяца работаю в доблестной Роснефти , а именно в СУТТ водятелем . Нашел свою судьбу и любовь - феврале планирую свадьбу сыграть.
Все также люблю музыку, немножко пишу стихи, и люблю общаться с интересными людьми :) в принципе все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 27.12.10 01:44 #38764

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
да здравствую я!!!!(шутка)
В реале я Валера, user самоучка, т.к. ни на кого в этой жизни нельзя надеятся, вот и осваиваю всё сам, ну а ваще любитель поспорить, критикую всё что можно и что нельзя, себя люблю до невозможности( не так сильно конечно)
решил сделать так же

вот что изменилось,критикую не так много,но часто жалею потом,себя люблю в меру,нынче
спорить стал тоже реже(вроде)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация