Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомимся)

Re: Знакомимся) 15.08.07 06:45 #9381

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Привет . Меня зовут Анатолий мне 26 , в сободное время от работы хожу в спортзал , пью пиво и лазаю по инету.А по поводу Чечни , я служил там во время второй кампании , война то закончилась . Но покуда будет возможность делать бабки на оружии,продовольствии и восстановлении чечни там будет неспокойно.Эт моё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 17.08.07 00:49 #9403

  • ЗлО
  • ЗлО аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
я тут шол мимо)))и решиЛ заГЛянуТЬ...всем нефтекумчанинам респект великий!.....но в данный момент в городе скука ппц какая))....удачи всем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 23.08.07 08:42 #9496

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Зло)) кому как)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 23.08.07 13:47 #9511

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Привет всем! В Нефтекумск Online недавно, хотя живу в Нефтекумске всю жизнь. В реале зовут меня Кирилл, хотя не зовут - когда надо я сам прихожу))). Люблю бродить по инету в поисках чегото новенького.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 25.12.07 17:38 #11678

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
зашол познакомится думал девчёнки будут а тут наоборот. я думаю надо переименовать тему не знакомства а расскажи о себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 28.12.07 11:30 #11779

  • Уралец
  • Уралец аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет! Я из Екатеринбурга. Изредко захожу на сайт. Хочется завести друзей в Нефтекумске (я жил в нем с 1983-1991), пусть и виртуальные друзья, но, блин, иногда и таковых не хватает чтобы чем-то поделиться. Когда-нибудь я доберусь все-таки до Нефтекумска. Хочется пройти его, не поверете, ПЕШКОМ, т.к. все его места для меня как родные. Даже сейчас думая об этом просто с ума схожу от ностальгии. Может меня кто-нибудь помнит (моя инфа- есть на Форуме - тема Поиск человека). Всем ПОКА. С наступающим НГ2008
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация