Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Любить по настоящему.

Re: Любить по настоящему. 06.03.07 10:44 #4799

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Блин , знал человека уже лет 5 , и тут на тебе влюбился сам того не подозревая :love: , меня это просто из колеи выбило , что делать вообще не знаю!!!  :hronik: :krysha: :plach:
Радоваться надо. Вот если бы не "выбило из колеи", а заставило серьезно задуматься: "а стоит ли?.." и т.д. - вот это было бы плохо. А у тебя как раз все нормально. Так что поздравляю!

З.Ы.:не-не, вот это - :hronik: - лишнее... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любить по настоящему. 06.03.07 17:35 #4814

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
со мной такого никогда не было вот я и не знаю что делать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любить по настоящему. 07.03.07 15:14 #4823

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
"Позволь Силе вести тебя, мой юный падаван..." :)

Что делать? - Любить! :love:...а больше ничего и не скажешь - самому решать придется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любить по настоящему. 07.03.07 15:48 #4825

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
спасибо мастер йода , из меня выйдет отличный джедай


Она ответила мне взаимностью , вот те на , у меня вообще какая-то светлая полоса в жизни!!!
пфу пфу пфу стук стук стук
Последнее редактирование: 09.03.07 14:33 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любить по настоящему. 09.03.07 20:27 #4852

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Мой очень хороший друг влюбился в ту девушку, которую я очень давно люблю, но он об этом ничего не знает. Что мне делать?
а я и не знал что он по ней сохнет!!!!!
но его ник его и выдал , или может быть я ошибаюсь!!!!! не хилый треугольник получается!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любить по настоящему. 23.05.07 17:05 #6195

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да любить по настоящему, это очень сложно, хотя многие ошибочно считают, что полюбить и разлюбить это не так уж и сложно, хотя конечно как для кого, не мне судить!! Очень часто мы ошибочно путаем любовь и вылюбленость!!! а это совсем 2  противоположные ощущения, мне лично кажется, что любить по настоящему можно только раз в жизни а вот влюблятся можно много раз!!! очень чавсто еще со школьной скамьи нам нравится кто то и мы зачастую даже начинаем встречатся с этим человеком, и даже расчитываем на долгие и серьезные отношения!! но такие отнощения очень быстро распадаются и в очень редких случаях эти отношения длятся действительно годами, нет это не так! я вот лично считала что любила по настоящему, пока не встретила человека с которым живу сейчас, и только сейчас я действительно поняла, что именно сейчас люблю по настоящему!!! а все что я испытывала до этого было просто влюбленностью! и пока я действительно не полюбила, так как сейчас люблю, я имела о любви совсем другое мнение, как теперь вижу оршибочное , но все это можно понять только тогда когда действительно, все прочувствуещь через себя, через свою дущу и сердце!! а просто со слов и оценок других это не понять, тем более что у каждого человека своё мнение и понятие любви, одингаковых мнений и чувств не бывает!!! просто я действительно всем и отдуши желаю, чтобы вы по настоящму так как и я полюбили, и чтобы все эти чувства у вас действительно были серьезными, и прекрасными, и не бойтесь трудностей и преград в любви!! все бывает!! но ради настоящего крепкого и светлого чувства, можно многое преодалеть и пройти!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Вход / Регистрация