Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что такое, для вас быть друзьями?

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 08.05.08 08:01 #17095

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Быть друзьями парню с девушкой - это миф, из за разности понятий.....................
Не согласен. Вот спросите у моих подруг (нормальных) и они вам скажут что в нашей компании такое есть. Даже их родители, когда отпускают их с нами с ночёвкой за них не переживают, т.к. даже ложась с ними в одну кроватку они уверены (и не безоосновательно) что никто не будет их домогаться(это складывается годами). Я, тем более, знаю их родителей (и они меня тоже, соответственно) и они (хотя бы мне) доверяют. Это всё приходит с годами(не твоими, а общения).
Замечу: никто из нас (друзеё мужского пола) не страдает какими бы то нибыло сексуальными расстройствами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 20.05.08 22:40 #17456

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Я больше не верю в женскую дружбу. Была одна подружка, но за годы она стала сестрой.
Видимся оч редко, но она всё равно самая близкая на свете.
А вот между полами верю, только там много нюансов. Поддерживаю My'sli , друг действительно может быть один. Но так как, я встречаю на пути огромное количество замечательных и необыкновенных людей, для них есть особенное слово "любимка". Здесь на сайте их 5 - Mix и его жена Пчёлка, Huliganka, Veterok и OlalaS. И я не могу их назвать просто товарищами, они гораздо ближе. Когда-нибудь я напишу про каждого из них, но сейчас о дружбе.
Для меня понятие "дружба" имеет слишком высокую цену, чтоб считать её чем-то реальным. Это как совершенство или счастье - достичь невозможно, но стремиться необходимо!
В который раз убеждаюсь, какой ты восхитительный Миш. :)

Я нашла своё счастье. У меня есть Друг.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 05.04.09 01:42 #28360

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
    Для меня слово "друг" ассоциируется со словом "надёжность". Друг никогда тебя не подставит (не предаст тем более). Это человек, с которым тебе интересно и к которому тянет, а главное - ты ему тоже нужен. При разности характеров и вкусов друг - твой единомышленник в главных жизненных вопросах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 03.05.09 00:22 #29144

  •  аватар
А вы проверьте себя. Представьте, что вашему другу предложили в фирме место, на которое претендовали вы. Вам стало обидно и жалко? Значит. он вам не друг. А если порадовались, значит, это и есть то самое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 06.07.09 10:57 #30379

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
значит друзей настоящих не бывает, или бывает настолько мало.....что есть они только в подсознании.Просто хочется , чтобы они были, и мечтаешь поэтому.А когда реально начнешь проверять - друг , или нет, то тут и понимаешь, что это понятиесуществует просто где-то не в пределах нашего понимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что такое, для вас быть друзьями? 08.07.09 15:59 #30419

  • vadik
  • vadik аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Друг это тот, кто всегда простит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация