Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея...

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 09.02.11 19:29 #39431

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
с вашим трактованием законов, надо посадить всех кто хоть раз спел чужую песню, то есть 100% населения :)
юристы блин
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 09.02.11 22:25 #39434

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
с вашим трактованием законов, надо посадить всех кто хоть раз спел чужую песню, то есть 100% населения :)
юристы блин
Глухо-немые были бы в фаворе :rassmeshil:
Kilohare прав совершенно!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 10.02.11 10:59 #39441

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
А вот мне все-таки интересно, в каком виде это будет проходить? Что это будет? Концерт, шоу, спектакль или мюзикл? Или какая-то ролевая игра на местности? Распишите подробнее, плз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 10.02.11 11:32 #39442

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
мы надеемся что у нас все получится и нам разрешат выступать на сцене на площади...мы планируем написать сценарий в котором будут предусмотремы небольшие сценки с участием различных героев аниме сериалов..между сценами планируется провести музыкальные выступления,как сольные так и дуэтом...сценарий будет писаться не обязательно по сериалам...скорее всего возьмем что нибудь из жизни просто с участием анимешных героев....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 10.02.11 11:44 #39443

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
А из музыкальных композиций будем брать современные направления....надеемся что все получится...у нас еще проблемка небольшая...нам аппаратура нужна будет в скором времени для репетиций...если кто сможет помоч мы будем очень признательны..заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 10.02.11 11:52 #39444

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Обратитесь в ДК, думаю, что они смогут и с режиссурой помочь и со сценарием. На площадь выходить с самодеятельским актерским мастерством я бы вам не советовал. Говорю как человек, в этом деле собачатины объевшийся. На площадь можно будет идти только тогда, когда у вас все реплики будут сценарно обоснованы, каждый выход будет отрепетирован, сюжетная канва выстроена, игра "натуральна" и текст выучен до автоматизма. Раз уж за основу взяты анимешные персонажи, то в сценарии нужно максимально добавить пафоса и гротеска. Под каждого героя нужна своя музыка на выход, которая бы не "дралась" с его образом и манерой. Это только на первый взгляд. При поступлении более подробной информации у меня могут возникнуть более конкретные советы и предложения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация