Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мужской характер

Re: мужской характер 10.02.09 21:28 #26696

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
достойных из достойнейших?  :balet: значит я в списке на первом месте!  :bis: хоть бы предупредили...  :neznayu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мужской характер 11.02.09 09:42 #26705

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Участников выбирали достойных из достойнейших, а также имеющих таланты и умеющих правильно себя приподнести!!!
Я вас умаляю! Настолько все талантлевейшие, что сейчас ДКовские работники прям не знают как этот талант на свет Божий вытащить :) Он упирается всеми конечностями :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мужской характер 22.02.09 04:28 #27164

  • ForceMuzon
  • ForceMuzon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
И список есть и участники... С мигуля понагнали, а теперь не знают, что с ними делать :)
С Кобой согласен однозначно(поверьте) ДА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мужской характер 22.02.09 11:16 #27167

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Мда. Собственно, я тоже согласен с мнением Д-ра Кобы и ForceMuzon`а. Пусть не на 100 %, но согласен. В этом и беда - нафиг сегодня молодежи не нужно чем-то подобным заниматься. Куда проще проявлять мужской характер с бутылкой пива на "Бродвее".
  Я не говорю, что вся молодежь такова. Но, в большинстве своем... Было бы иначе - был бы уже и гимн нефтекумской молодежи, и байк-клуб, и роллеры, и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мужской характер 25.02.09 16:31 #27256

  • krasnikova78
  • krasnikova78 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
И все-таки вы ошибались. Наши парни показали настоящий "МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР". Все выступали пусть и не на уровне профессионалов сцены, но было на что посмотреть. Зал поддержал участников, который , кстати, был почти полным, кто был, заметил. Мальчики показали на что они способны: читали оды любимым, своим матерям, пели песни, участвовали в конкурсах. Жюри оценили самого достойного (Николая Жидкомлинова), кстати, он получил приз зрительских симпатий. Так же участники получили хорошие призы: цветной телевизор, микроволновая печь, DVD-плеера, дрель и парфюмерные наборы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мужской характер 25.02.09 19:33 #27260

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Что ж, в таком случае - поздравляю. Так ошибаться - я только рад. Надеюсь, это не последнее мероприятие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация