Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только...

Re: "Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только... 21.04.07 09:47 #5252

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Разговаривала с citi, она удивилась такому вниманию к теме и желанию народа писать петицию в администрацию.
Что-то она совсем тут бывать перестала, тоб не удивлялась
Мне кажется, что при переименовывании площади возникнут непонятки у жителей, будет путаница, у нас ведь есть улица 50 лет Пионерии.
Тогда подождём лет десять.... И про 22 апреля подзабудут, и имя площади дадим ""60-ти летия"
А представьте реакцию районной администрации! Им же кучу бумаг и штампов придется переделывать! У них же везде адрес: площадь Ленина, 1.
Да, сопротивление будет "взрослое"
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только... 21.04.07 19:14 #5261

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
MagIsTr, а почему Алексу бан?
Во-первых, не бан, а оффтоп. Во-вторых, flint, успокойся. Прошу считать это глюком моего интеллекта. Тем паче, при встрече в реале я извинтилился, и пост позже почистил. Alex, посмеявшись вместе со мной, вааще сказал: "да фиг с ним, не парься...":).

  Просто букаф было много, и в основном про компутерные дела. Видно, меня заклинило  :) на теме "Дневник Сисадмина...". В тот же день (не без помощи коллеги-модера! респект!) я дотумкал, что пост не оффтопичный, а вполне по теме.

saveliy, а в этом году субботник по благоустройству "журавлей" будет? А то Васильев не признается.
Васильев - это который депутат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только... 04.12.12 18:21 #49110

  • ALLA
  • ALLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Други, ну что там с названием? Площадь переименовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только... 04.12.12 19:27 #49111

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Други, ну что там с названием? Площадь переименовали?

Переименуем, упыря бы только оттуда убрать. Площадь Сварога - неплохое название.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Иваны, родства не помнящие" - о памятниках и не только... 04.12.12 22:08 #49118

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Площадь расстрела семи японских девственниц тоже ок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация