Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 08.07.13 09:38 #51032

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
В итоге вы выбираете инфу в меру своей испорченности, но вся она имеет совершенно нулевую ценность и пригодна только как пища для различных идеологических троллей вроде вас уиндом и не более кого
Забавно!  Троль обвиняет в тролинге троля! :rassmeshil:
Да какой из Ианы тролль. Унылый копипастер - не более.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 08.07.13 10:55 #51035

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Коловрат - это ж чистейший экстремизм и оскорбление верующих  :haha: На преступление толкаете?
А вот про бежать интересно. То ли в Восходе, то ли в Вестях колонка была про бежать. Смысл такой, что все уехавшие сразу же умирают на новом месте. А если не сразу, то с ними случаются страшные вещи и потом все равно умирают.
Про неудачников - пересечение с темой о шоу с вокзала. Есть расхожая мысль, что если после 30 ездишь на автобусе - то неудачник. Зачем про неудачников кино снимать? ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 08.07.13 13:19 #51036

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Коловрат - это ж чистейший экстремизм и оскорбление верующих  :haha: На преступление толкаете?
Ого, может я чего-то не знаю, с каких пор коловрат попал под запрет? Вроде не свастика. Ну если не устраивают эти символы, можете на машине с хоругвями ездить, будет аналог зеленым флагам.
А вот про бежать интересно. То ли в Восходе, то ли в Вестях колонка была про бежать. Смысл такой, что все уехавшие сразу же умирают на новом месте. А если не сразу, то с ними случаются страшные вещи и потом все равно умирают.
Действительно интересно. Это касается только уехавших из Нефтекумска?
Про неудачников - пересечение с темой о шоу с вокзала. Есть расхожая мысль, что если после 30 ездишь на автобусе - то неудачник. Зачем про неудачников кино снимать? ))))
Статью из лурка про неудачников я привел как характерный образчик мышления, свойственный в последнее время многим русским. Владельцев машин с таким мышлением пруд пруди. Так что вокзал здесь не при чем.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 08.07.13 15:30 #51038

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Да, именно про Нефтекумск речь шла. Прям хоть битву экстрасенсов вызывай :D
Про вокзал - как бы шутка. Я сам безлошадный неудачник  :hronik:
Ну и выдержки про олимпиаду, пока лень не одолела. Ессно, личное мнение, оценочное суждение и всё такое. На объективность никаких претензий.
х: по моему мнению к олимпиаде нихрена ничего не успеют
***** [тут много о предвыборных/послевыборных обещаниях, неинтересно]
я: сказал все после олимпиады
х: хер два
х: после олимпиады вобще все закроют
я: денег не будет? )))))))))))))))
я: я так понимаю там вообще полный пэ?
х: ага
*****[тут о ситуации в случае проблем со стройкой/сроками/после стройки, нудно]
х: чуть более пристальное внимание к фирме-подрядчику
х: и можно сворачить весь бизнес
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 08.07.13 17:56 #51041

  • Gillan
  • Gillan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Коловрат - свастика! Свастика - древняя славянская символика! Ищите свои истоки! Пригодится дать силу себе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач 09.07.13 08:49 #51048

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Коловрат - свастика! Свастика - древняя славянская символика! Ищите свои истоки! Пригодится дать силу себе
Да Вы просто Капитан Очевидность! Я всего лишь имел в виду, что коловрат не запрещен законодательно, как символика Третьего Рейха.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация