Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Основы православной культуры

Re:Основы православной культуры 28.03.13 10:11 #50161

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  Навигатор а кто эта элита лучших русских национальных европейцев  ?  Это  Зарубежная РПЦ или Истинная ПЦ ?  Или это Гельман  ? И если человек не любит педерастов ( какая тут любовь )  Выложить этот ролик все равно что выложить скрытой камерой все семейные передряги ваших лучших любимых друзей . А говорят русские своих не кидают , тем более не плюют в лицо .
И с кем вы объединяться собираетесь ? Вокруг чего ? Вместо "рады" Юга России вы получаете страх и ненависть Ставрополья ! С тех времен ничего не поменялось , обман , предательство , измена и трусость . И когда к голове приставляют железо , любая философия вмиг улетучивается , остается только крепкая как камень  Вера. А все остальное жалкие потуги словоблудия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Основы православной культуры 28.03.13 10:21 #50163

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Выложить этот ролик все равно что выложить скрытой камерой все семейные передряги ваших лучших любимых друзей
Не поясните логику?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Основы православной культуры 28.03.13 11:03 #50165

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Да однобокий ролик какойта. При чем тут экзорцизм на котором половина ролика построена?Ну и да! Православие переживет и эти патриархов правда авторитет церкви порушен нахрен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Основы православной культуры 28.03.13 11:23 #50168

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мое личное мнение - Религия, - это очень мощное оружие, которое контролирует массы (беее бее).... Где он "оно" когда убивают и насилуют тех, кто за себя постоять не может... Поп КорМ ням ням наблюдая... Или его "контроль" - "да выживет сильнейший". Моя не понимать это... "Я люблю вас  всех дети мои" - но Мля дохните в нищете и от рук "пииииииииииииии* - вам Мля в другой жизне фортанет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация