Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 11.06.12 06:05 #46430

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
мне читать правила не надо, я не матерился, а вот почему я не могу действия обсуждать?

Потому, что это написано в правилах, которые Вы согласились выполнять, когда регистрировались на сайте.
Если бы прочли, вопросов бы не возникало.
Здесь на сайте что тоталитарный режим, нет свободы слова?

Вы можете свободно высказываться на любые темы, только тактично и в рамках темы форума. Небольшие ограничения, без которых не обходится ни один сайт, направлены только на поддержание порядка.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 11.06.12 10:11 #46432

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
СК только что подтвердил: СЛЕДОВАТЕЛИ ПРОВОДЯТ ОБЫСКИ В КВАРТИРАХ НАВАЛЬНОГО, НЕМЦОВА, СОБЧАК, УДАЛЬЦОВА И ЯШИНА - ИНТЕРФАКС.

twitter.com/navalny/status/212043368589574145/photo/1


Возле подъезда Навального, по словам адвоката, стоят сотрудники МВД с автоматами, в квартиру вошли около 15 полицейских lenta.ru/news/2012/06/11/navalny/

В городе началась ЗАЧИСТКА перед 12 в разгаре обыски у Навального, Немцова, Алексея Сахнина, Собчак. Адвокатов не пускают.

twitter.com/lopouhiy/status/212066419070861312/photo/1


Напомню, в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять *удаков из Кремля. 1612 польские захватчики, 1812 Наполеон, 2012
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 12.06.12 14:37 #46445

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ПРЯМОЙ ЭФИР  slon.ru/tvrain/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 13.06.12 13:33 #46456

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
СК только что подтвердил: СЛЕДОВАТЕЛИ ПРОВОДЯТ ОБЫСКИ В КВАРТИРАХ НАВАЛЬНОГО, НЕМЦОВА, СОБЧАК, УДАЛЬЦОВА И ЯШИНА - ИНТЕРФАКС.

twitter.com/navalny/status/212043368589574145/photo/1


Возле подъезда Навального, по словам адвоката, стоят сотрудники МВД с автоматами, в квартиру вошли около 15 полицейских lenta.ru/news/2012/06/11/navalny/

В городе началась ЗАЧИСТКА перед 12 в разгаре обыски у Навального, Немцова, Алексея Сахнина, Собчак. Адвокатов не пускают.

twitter.com/lopouhiy/status/212066419070861312/photo/1


Напомню, в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять *удаков из Кремля. 1612 польские захватчики, 1812 Наполеон, 2012
Ну теперь-то у большей части страны праздник, надо полагать. Учитывая народную "любовь" к Немцову и Собчак, люди только порадуются. Выгнать кого-либо из кремля силами таких выдающихся оппозиционеров, даже и пытаться не стоит, народ не поймет и не поддержит. Были уже однажды такие товарищи, декабристами назывались, а уж у Ксюши народный рейтинг пониже будет, чем у героев отечественной войны 1812 года.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 13.06.12 14:16 #46458

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Учитывая народную "любовь" к Немцову и Собчак,
С этим не поспоришь, лУбовь аж через край.
ИМХО главное, что люди стали выходить, раньше и этого не было, это уже много.
Что ж, раз пока некому заниматься организацией, приходится за этими ходить, кто виноват?
Будем ждать НОРМАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО лидера. Но с другой стороны, можно и не дождаться. Где он? Почему молчит? Вочему не видим? И что? Гнить с пу?
немцова лично наблюдал, у истоков - вонючка оказался, согласен на все сто, про собчак вообще слов нет.
Но там ведь были и Удальцов и Навальный, и Гудков, и Шевчук прошлый раз. Не получается у них пока без немцова и собчачки, простить им это надо. Так я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 13.06.12 16:58 #46459

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Неужели услышал бог мои молитвы, и собчак вместе с немцовым прижучили, а то развелись враги народа, как грибы после дождя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация