Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 05.07.12 17:02 #46927

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Одно из двух
- Или дураков много
- или интернет контролируется, ну хотя бы на урове - сидят, крапают то, что с ТВ балаболят.
На выбор любой вариант этому товарищу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 05.07.12 19:16 #46928

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Для меня пока очевидны две вещи:
1. Хеллом совершено преступление - милиция-полиция-СК-отдел К "ничего не вижу, ничего не слышу".
2. Известия берут интервью, значит имеют выход на Хэлла, какое-то покрывательство преступления - милиция-полиция-СК-отдел К "ничего не вижу, ничего не слышу".
И еще... открыто давать интервью, да еще такое - ну не верю я в "хакера Хелла".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 06.07.12 09:26 #46934

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Актер Максим Виторган читает дневник Романа Петрова, осужденного за найденный смартфон tvrain.ru/articles/akter_maksim_vitorgan...nyj_smartfon-327745/


А вот Петр Верзилов читает февральскую речь Путина
tvrain.ru/articles/petr_verzilov_art_gru...i_v_v_putina-327746/



РАСПЛАТА — СКОРО
05 июля 2012, 18:10
Говорят, законопроект об НКО-«агентах» коснется только тех организаций, которые, получая зарубежные гранты, занимаются при этом политической деятельностью. echo.msk.ru/blog/lm_alexeeva/906114-echo/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 06.07.12 10:26 #46940

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Для меня пока очевидны две вещи:
1. Хеллом совершено преступление - милиция-полиция-СК-отдел К "ничего не вижу, ничего не слышу".
2. Известия берут интервью, значит имеют выход на Хэлла, какое-то покрывательство преступления - милиция-полиция-СК-отдел К "ничего не вижу, ничего не слышу".
И еще... открыто давать интервью, да еще такое - ну не верю я в "хакера Хелла".
Можно верить, можно не верить. Этим постом я хотел показать только одно - в и-нете можно написать всё что угодно и проверить написанное нет никакой возможности. Так чем же интервью Хелла принципиально отличается от многочисленных копипаст и ссылок Ian'ы? На мой взгляд грош цена и тому и другому.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 06.07.12 10:35 #46941

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
Можно верить, можно не верить.
Золотые слова.
Ну есть ещё метод "фильтровать базар", читать между строк... Хотя вероятность ошибки тоже мала.
Мне кажется, лучший подсказчик, это свои глаза, уши и пр. органы обоняния) Думаю им верят все. Другое дело, какие выводы из этого делают, но тут уж наличие мозга не помешает.
Без мазгов... ну совсем плохо.
Windom Earle, не поймите меня правильно)), не примите на свой счёт, это просто мои рассуждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 06.07.12 10:52 #46942

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle :
Можно верить, можно не верить.
Золотые слова.
Ну есть ещё метод "фильтровать базар", читать между строк... Хотя вероятность ошибки тоже мала.
Мне кажется, лучший подсказчик, это свои глаза, уши и пр. органы обоняния) Думаю им верят все. Другое дело, какие выводы из этого делают, но тут уж наличие мозга не помешает.
Без мазгов... ну совсем плохо.
Windom Earle, не поймите меня правильно)), не примите на свой счёт, это просто мои рассуждения.
Что Вы, что Вы! На глаза, уши и прочие органы вообще полагаться не стоит. Голова - предмет тёмный, и обследованию не подлежит. Да вот хотя бы здесь можно почитать www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...900/topicseen,1/#new Я ничего не понял, но нравитса:)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация