Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жить стало лучше, веселее!

Жить стало лучше, веселее! 17.05.12 16:30 #46165

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
infox.ru/realty/city/2012/05/16/Ministyerskiye_chino.phtml
Чиновники получили от государства по 20 млн рублей на покупку жилья.
По данным irn.ru, цена квартиры площадью 100 квадратных метров в среднем по Москве составляет около 16 млн руб.
Очень не хило. Интересно, много ли у нас тех, для кого,  как бЭ, работают эти чиновники, имеют хотя бы 10-ю часть такого годового дохода? Я так понимаю, что деньги эти берутся не из вохдуха. Как известно, если где-то прибыло, значит в другом месте ( угадайте в каком) обязательно убудет.
Эти чиновники, как известно. не с другой планеты. Они живут среди нас ( ну помельче, покрупнее не стольуж и важно)
Всё это на фоне кризиса.
Всё это на фоне:
news.mail.ru/economics/8980048/?frommail=1
Российские фондовые рынки продолжают сильно падать на фоне неопределенной политический ситуации в Греции и падения цен на нефть
Всё это после предвыборных обещаний и просьб потерпеть, подтянуть ремешки....

Считайте сами:
20 млн.р : на 100 кв.м ( не хилое жильё) = 200 тыс. деревянненьких./ кв.м. Или 5 тас не деревянненьких евриков/кв.м. Цены действительно какие то инопланетные.

Это на фоне "долгожданных" платных авто дор... направлений:
На платную дорогу нет денег
Власти Татарстана признали, что не успеют построить в срок платную дорогу на участке Шали — Бавлы стратегического коридора Европа — Западный Китай. Проект стоимостью 100 млрд руб. не получил денег от «Автодора
»
Всегда возмущало, деньги от автодора ( вроде не комерческая, не частная контора) и по кой, и за кой херен должны опять в который раз платить, да ещё и непонятно за что? ДорОг, как известно в нормальном понимании, у нас никогда не было и нет!! Мож я что то не понимаю?
Читайте далее: www.vedomosti.ru/#ixzz1v8M1HnHF

Остаётся надеяться, что чинки теперь полностью "отдадуться" работе на благо РОДИНЫ и НАРОДА.
УРААА!! ВЫБРАЛИ!!?? Это же - первые результаты.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жить стало лучше, веселее! 09.06.12 10:47 #46406

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Следующее телодвижение:
Да. путин подписал закон о митингах, что и сколько стОит....
Цель ( их веосия):
- Обеспечить "спокойствие" неучаствующих в митингах граждан ( тишина, покой на улицах и во дворах), чистоту и порядок...
Ну это как я понял, коротко, своими словами.

Рассмотрим прошедшие ранее и нынешний чемпионаты по футболу.
Что творилось в Москве все наверное выидели - всю ночь на машинах с флагами из окон ( патриоты))), сигналят, орут, муср и пр. сопутствующие прелести.... ( тут и полицаям может достаться)
Не. Это тем же гражданам не мешает((
Это "наша" власть поощряет.

ну вот и первые новости:
news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9221159/?frommail=1
Группа футбольных фанатов, отмечая в подмосковном кафе победу сборной России над Чехией на Евро-2012 (счет 4:1), подралась с полицейскими; звучали выстрелы
На место приехали полицейские, но когда они подошли к шумной компании, один из молодых людей внезапно бросился бежать. Сержант полиции побежал вслед. После этого приятели беглеца начали бранить полицейских и выкрикивать в их адрес угрозы и оскорбления, отмечают в ГУМВД.

"Музыкальные" с лизгинками горячие чечено-даргинские парни, под окнами домов Ставропольцев. Это как? Похоже тоже не актуально? Допускаю, что это власть не поощряет, но и как то слабо на мой взгляд присекает.

По-моему результаты от мероприятий примерно одинаковы, зато подход ( почему то??)) к ним разный.

А вывод напрашивается сам собой -
творите что угодно, лишь бы власть не трогали!!!
Последнее редактирование: 09.06.12 11:52 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жить стало лучше, веселее! 09.06.12 15:25 #46410

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
На самом деле закон как закон казалось бы, если бы не Россий(я)ская (бля...ская, мерзкая, наглая, хамская) действительность. Дело в том, что нам сосать и сосать до Европы и Америки со своим судом и следствием "не предвзятым и независимым". Вот собственно именно  в этом и есть  главная "загвоздочка"!!! Все теже суды и следствие, что и в 37году....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация