Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 07.12.11 10:51 #44102

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
Наиболее точное и верное описание происходящего:
4 декабря в России произошёл государственный переворот. Путём фальсификации выборов власть была узурпирована партией Путина. У таких действий есть краткое и ёмкое название. Путч.
вернее ...ПУТИНЧ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 07.12.11 20:52 #44126

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Так она еще перед выборами все сказала (пи...сы в штабе), когда встал вопрос про наблюдателей.

Ну, а выводы где? Любой нормальный коммунист после такого порвёт свой партбилет. Хотя, о чём я, слова "нормальный" и "коммунист" не сочетаются...
Предлагаю Iana выдвигаться в президенты, мой голос гарантирую.

Поддерживаю, тоже проголосую. По сравнению с Путиным она ангел.

Навального посадили на 15 суток.
Картина Репина "Мечта революционера"

http://pics.livejournal.com/chaadaev56/pic/0000qscd
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 07.12.11 22:12 #44129

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
10 декабря по всей России готовится акция непризнания результатов выборов
В десятках крупнейших городов координируются группы вконтакте
rusplatforma.org/novosti/news1779/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 07.12.11 22:19 #44131

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
ОМОН повеселится!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 07.12.11 23:40 #44137

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Кил для тебя и все желающих Зюганов в твиттере доступен  в реальном времени

Вот привожу сегодняшний  разговор с ним   реальные действия на лицо  

ReggaeMortis1 ReggaeMortis
от GZuganov@
@GZuganov Геннадий андреевич, мы бблагодарим за поддержку группы #неверим представителями кпрф башкирии. 18 числа будем на вашем митинге.
51 мин назад

kluchkovandrey Клычков Андрей
от GZuganov@
@MAXIMOV69 Никаких распрей, вчера наши из ГД были в суде (мещанский) люди просили от нас подать заявку на митинг,она пройдет. Сегодня сдали.
2 ч назад

kluchkovandrey Клычков Андрей
от GZuganov@
@flyaginoo Насколько я знаю были перег. с СР И ЛДПР для создания нелегит. Думы,они отказались.Я посмотрел бы на Явлинского получи он мандат.
2 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
На этом тему протестов и митингов на сегодня закроем.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
10 декабря КПРФ поддерживает все акции протеста в регионах, выводит своих людей. Информация о них постепенно появляется на сайте КПРФ.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
@
@igorzhe Почти угадали.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
Почему 18-го, а не 10 декабря. Мы не сможем 10 числа обеспечить полноценную защиту митингующих, я не могу подставить народ под молотобойцев
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
10 декабря московскую акцию я поддержать не могу, но там будут некоторые наши депутаты.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
18 декабря в Москве митинг-шествие от Пушкинской площади, начало в 12.00. Рассчитываем на массовость и сотрудничество с другими политсилами
1 ч назад

Вот его твит на все Ваши вопросы даны четкие аргументированные ответы прошу не поленится прочесть  twitter.com/GZuganov
Последнее редактирование: 08.12.11 16:14 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 00:07 #44138

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Как побеждают революции

В России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Как показывает мировой опыт, для победы революции нужны три условия.
Во-первых, высокий моральный дух революционеров и прогрессирующее ослабление способности власти сопротивляться революционному натиску. Это мы уже наблюдаем. Динамика массового протеста в Москве и в других городах нарастает, в то время как моральный дух и физическое состояние полиции и ОМОНа ухудшаются. Через несколько дней полиция откажется выполнять приказы просто потому, что у нее не останется физических сил.
В то же время насилие против революционеров втягивает в массовые действия новых людей и увеличивает масштабы протеста. Даже арест ряда лидеров улицы не в состоянии снизить накал движения. Ровно наоборот, насилие, исходящее от морально нелегитимной власти, лишь усиливает волю к победе.
Второе условие победы революции – союз части элиты с восставшим народом. Элита в растерянности. Некоторые ее группы уже готовы протянуть руку революции, но опасаются сделать неверный ход. Однако первая ласточка появилась. Депутат Госдумы, зампред комитета по безопасности Геннадий Гудков не только открыто солидаризовался с восставшим народом, но и принял самое активное участие в протестной акции 6 декабря. Это не только мужественный, но и мудрый шаг. Тесно связанный со своими бывшими коллегами из ФСБ, Гудков не понаслышке знает о воцарившейся в «конторе» панике. Куда уж дальше, если офицеры службы приватно встречаются с лидерами протестующих и просят их о личных гарантиях безопасности.
Печатная пресса УЖЕ на стороне революции. Вскоре о революции заговорят и официозные телевизионные каналы: сперва нейтрально, а затем - сочувственно. И это станет знаком, что элита отвернулась от давно ненавидимого ею «национального лидера».
Третье условие и, одновременно, кульминация революции – символический жест, знаменующий ее победу. Как правило, это захват какого-нибудь здания, ассоциирующегося с прежним режимом. Во Франции был штурм Бастилии, в России октября 1917 г. – взятие Зимнего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация