Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 25.11.11 09:23 #43678

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Не проспи страну...
Такую страну - с удовольствием просплю.

Наверное нужно видеть разницу между страной и государством. Лично я люблю свою страну, а государство - ненавижу.
Чтоб потом проснуться в нормальной.

Ага, по-щучьему велению...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 25.11.11 09:30 #43679

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Новая программа партии власти.

Благодаря активности и креативности группы петербургских активистов, охотников за политическими плакатами, программа партии власти становится потихоньку известной.

Медвежья программа обнародована!

www.livejournal.ru/themes/id/40371

Мне понравилась картинка, спасибо Яна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 25.11.11 12:19 #43689

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Такую страну - с удовольствием просплю.

Наверное нужно видеть разницу между страной и государством. Лично я люблю свою страну, а государство - ненавижу.

Конечно, надо видеть разницу между страной и государством.
Страна - это территория общности народа и культуры. У нас что, общий народ и общая культура с Чечнёй? Или Дагестаном? Это ведь как бы части России. Вы любите кадыровскую Чечню? Фактически Чечня и Дагестан, как и Ингушетия, Алания и КБ - отдельные страны. Так какую страну вы любите?
Если уж быть точным, понятие "страна" к России неприменимо, страной её называют больше по привычке. Россия - это государство, которое большинство населения ненавидит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 26.11.11 11:40 #43700

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 27.11.11 04:32 #43705

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
У нас что, общий народ и общая культура с Чечнёй? Или Дагестаном? Это ведь как бы части России. Вы любите кадыровскую Чечню? Фактически Чечня и Дагестан, как и Ингушетия, Алания и КБ - отдельные страны. Так какую страну вы любите?
Если уж быть точным, понятие "страна" к России неприменимо, страной её называют больше по привычке. Россия - это государство, которое большинство населения ненавидит.

В России есть ещё Якутия, Башкирия, Татарстан, Удмуртия и т.д. !? Что, по-вашему наша страна это только русские губернии? Москва и область? Я люблю большую сильную Россию, которой сейчас нет, к сожалению. А по поводу кадыровской Чечни скажу так, бандюкам дали волю и всё сходит с рук не только в национальных окраинах. Печально.
Но поправимо, если проснётся в каждом гражданское и национальное самосознание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! 27.11.11 18:22 #43725

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Сегодня в 14.00 мск стране объявили пизд*ц.
ПЖиВ выдвинула Путина В. на пост президента РФ. При рейтинге 30% и таком же анитрейтинге это нетчо хочет стать нашим президентом.
Понятно, что ближайшие 3 месяца он будет нырять, ездить, летать, играть ботексными мышцами, но только не заниматься делом, впрочем как обычно, и ему нарисуют рейтинг, нужный для победы. Но что дальше? Какие перспективы?
А перспектив скорее всего никаких. Наивно полагать, что человек который за 12 лет имея сверх богатства от продажи нефти, все что смог сделать - это заначку которая заканчивается, а источников ее пополнения нет.
За это время реальный сектор лишь загибался, а экономика все больше стала похожа на экономику банановых республик.
За что его любят?
За то что раз в полгода прибавляет по 104 рубля к пенсии?
Так сейчас средняя продолжительность жизни меньше пенсионного возраста.
Или его может быть любят за национальное образование?
Вовсе нет, уже и диплом МГУ не входит в список котируемых в мире.

Не знаю как для вас, а для меня  Путин, он настоящий вот такой-   ikvs.livejournal.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация