Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы в Думу СК пятого созыва

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 29.11.11 09:24 #43750

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Вот за это респект, +1
То, что информация до Кица дошла, а ответа не дождались - уже есть красноречивый ответ. Типа - кто там что-то вякает на каком-то сраном сайте? Какие тарифы, какие обещания? Расслабьтесь, за всё уже уплочено.
Спасибо, конечно, но толку действительно ноль. Может я конечно не так написал... Напишите еще кто-нибудь, статистику набрать.
Выборы на носу, а голосовать то и не за кого. Вчера смотрел в Восходе агитацию Мешко и Шевченко - настолько противоречивые чувства, что даже не знаю что и сказать. Знаю только, что хорошего точно ничего не скажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 29.11.11 21:51 #43783

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ещё одна неплохая агитка
В конце ролика опять всё испортили :)

[html]<iframe width="560" height="315" src="www.youtube.com/embed/EeDzWughdJo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 29.11.11 22:08 #43784

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А тут - всё в точку

[html]<iframe width="480" height="360" src="www.youtube.com/embed/N3mtsPpOybw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 29.11.11 22:17 #43785

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Пара этих тоже ничего

[html]<iframe width="480" height="360" src="www.youtube.com/embed/Kj1mA2gdyi0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

[html]<iframe width="560" height="315" src="www.youtube.com/embed/Cl1WjWweLVg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 30.11.11 00:28 #43792

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
"Единая Россия" испугалась Римму Маркову

Опубликовать
29 ноября в 11 ч. 22 мин.

В Екатеринбурге на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой, агитирующей перед предстоящими выборами в Госдуму за "Справедливую Россию", в одном из ДК отключили свет, остановили трамвайное движение, устроили "пожар" и вызвали полицию.


dmitry-noskoff
В бой идут они старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову

Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями.

25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно агитировал против партии жуликов и воров в ДК имени Горького.

27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом.

В захваченном ДК ВИЗ Римма Маркова заявила:



- Кого они испугались? Вы представляете, как они боятся? Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией! Потому что все, что делается, делается против народа! Убивают Россию! И это от того, что все вы молчите! Почему я? Я намного старше вас! Неужели думаете мне много надо? Мне уже ничего не надо. Но я еще многое могу. И вы можете многое! Я приехала, специально приехала, чтобы вы организовались и сами привели по 15-20 человек, чтобы проголосовали за любую партию! Для меня будет подарком, если вы проголосуете за ту партию, в которой я (партия Справедливая Россия - прим.). А я с плохими, с предателями, жуликами и ворами не дружу! Поймите это! Я это по телевидению сказала, когда были дебаты с Сергеем Михайловичем и меня спросил Соловьев: «Вот вы артистка!»

Я сказала, что я прежде всего гражданка России. «Я хочу сказать, что Солженицын сказал, а сомневаться, что Солженицын патриот никто не может, поэтому он сказал: «Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране.  

k-kiselev
Римму Маркову испугались

Они точно идиоты. При Росселе такого не было. Жестко боролся, но не до такой степени. Как же эти шпалообразные и рельсоподобные им.Мишарина боятся?! И наверняка отчитываются: украли газет - 1 млн.шт., отключили свет - 3 раза, сняли оппонентов - 29 раз, натравили полицаев - 10 раз и т.д. Смешно и грустно. Правильно сказал один мой хороший знакомый: "У Росселя ботинок умнее Мишарина".

Единороссы сорвали творческий вечер Риммы Марковой.
Высокопоставленные единороссы в мэрии Екатеринбурга сорвали творческий вечер народной артистки России, председателя Всероссийского общественного движения "Дети войны" Риммы Марковой. Маркова, известная своей активной гражданской позицией и поддержкой партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 27 ноября 2011г должна была выступить в ДК ВИЗ г. Екатеринбурга. Чтобы сорвать встречу, в ДК по команде из мэрии отключили свет, однако Маркова все равно встретилась со своими почитателями. В силу обстоятельств, артистка говорила больше о политике, а не о культуре.   
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 30.11.11 09:26 #43801

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Так что, никто не хочет больше написать-позвонить? Для статистики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация