Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни?

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 12:34 #42071

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Меньше переспишь с разнообразием сексуальных партнеров?
Всех не ...., Но стремиться к этому надо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 14:29 #42074

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Но так ведь не переспишь даже с миллионной долей процента тех, кто считается в мире исключительно красивыми.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 15:26 #42075

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
интересно...тема в чем смысл жизни...а последних два поста читаешь...все сводится как бы только к тому- переспишь...не переспишь...с самыми или не с самыми...странно...неужели смысл в основном в этом и состоит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 18:32 #42076

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А зачем они это делают?

    Англичанин Джейсон Люис стал единственным человеком в мире, который совершил кругосветное путешествие буквально «на своих двоих».

Люис путешествовал только на том транспорте, который приводится в движение силой человеческих мускулов. Он пересек два океана на педальной лодке, сплавлялся по рекам на каноэ и катамаранах. На велосипеде и роликах экстремал покорил все пять материков.

Завершилось уникальное кругосветное путешествие в Гринвич-парке, где проходит нулевой меридиан. Именно отсюда Люис отправился на поиски приключений в июле 1994 года, когда ему было 26 лет, а вернулся  в 40.

Джейсон Люис, путешественник: «Было много трудных моментов, иногда я даже думал, что надо заканчивать это мероприятие, ведь выше себя не прыгнешь. К тому же в меня мало кто верил. И все-таки я доказал, что человек способен на многое. Но если бы я бросил вызов только моей физической форме, мне бы это давно надоело».

              Словенец вплавь "покорил" Амазонку

Заплыв по Амазонке - четвертое мировое достижение Мартина Стрела

Гражданин Словении выиграл битву с пираньями, крокодилами и усталостью, став первым человеком, проплывшим Амазонку от истока до устья.

52-летний Мартин Штрел в субботу завершил марафонский заплыв, преодолев 5265 км за 66 дней.

На финише своего путешествия у города Белем в 2440 км к северу от Рио-де-Жанейро Стрел по прозвищу "человек-рыба" испытывал головокружение, тошноту, расстройство желудка и последствия солнечного удара.

Ранее ему уже покорились такие реки, как Янцзы, Миссисипи и Дунай.

Предписания врача

Покрывая в день в среднем 52 километра, Штрел завершил плавание на четыре дня раньше намеченного срока.

Корреспондент Би-би-си в Бразилии Гари Даффи говорит, что это был наиболее сложный проект марафонца.

В Амазонке водятся пираньи, крокодилы, бычьи акулы и анаконды. Серьезную опасность представляют также водовороты, волны и вооруженные бандиты.
Что касается животных, то я так долго находился с ними в воде, что они, вероятно, стали принимать меня за своего

Стрел проигнорировал предписание врача прекратить заплыв.

Об успехе Мартина сообщил агентству Ассошиэйтед пресс его сын Борут: "Он достиг нулевой отметки".

По его словам, в воскресенье в Белеме состоится церемония, но путешествие завершилось в субботу.

За плечами у Мартина Штрела три рекорда продолжительности плавания: в 2000 году он проплыл 3004 км по Дунаю, в 2001-м - 3797 км по Миссисипи, а в 2004-м - 4003 км по Янцзы.

В редакции "Книги рекордов Гиннеса" говорят, что для подтверждение нового мирового рекорда потребуется несколько недель.

В четверг, во время небольшого отдыха Штрел рассказал, что морские приливы были настолько сильны, что порой толкали его в обратном направлении.

"Что касается животных, - добавил он, - то я так долго находился с ними в воде, что они, вероятно, стали принимать меня за своего".

По словам Штрела, несколько раз он испытывал такую боль, что был не в состоянии самостоятельно выбраться из воды.

"Однажды меня пришлось доставить в больницу, чтобы проверить сердце. Но все закончилось хорошо", - сказал рекордсмен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 18:32 #42077

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А зачем живешь ты? В чем смысл твоей жизни? 09.07.11 20:32 #42079

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Но так ведь не переспишь даже с миллионной долей процента...
Конечно нет((( то млин выборы, то на работу надо, то...((( Эххххх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация