Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сказав правду, поимел всех властьимущих.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 28.10.11 11:28 #43247

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Iana
И в  чем зло, дерьмо то?  Конкретнее пож...
По-моему речь только об этом и идёт. Чо, по десятому кругу пойдём?  в предыущем своём посте я рассказал о конкретном отношении Зю и Жирика к диктатору каддафи. Ну куда конкренее? Выводов много из чего можно сделать и делались они тут не раз, из последнего: - Скажи мне кто твой друг и ....
Если че, вдруг придется, так к слову,гансикам салют,да и передайте им, что третьего раза не будет.)
Извините, ваш салют передавать не стану, потому как , чувствуется негатив. У вас, у коммунистов и ваших воспитанников, продолжателей, потомков, этого хоть отбавляй, вам бы только воевать, ругаться, гадить... И то, если воевать, то не вы будете... проходили, знаем, спс., не надо.
На счёт третьего раза, дураков и ефрейторв - Хитлеров слава Богу не наблюдается, опасность с вашей стороны более реальна, это раз.
Второе. Третий раз скорее стране нашей нужен, чем ихней,
И третье - полковник-подводник-отец капитана с П/Л "Курск" сказал:  -...кого вы голой жопой напугать хотите.

Всё вам кто то из вне мешает, виноват и пр...
Тогда один вопрос. Скажите, какая пиндосия или гансик какой приказал Пу и ме цены в РФии на энергоносители задирать до неприличия???
Кто мешает сделать в РФ цены на бензин 5 -15 р/л???
Да, Зю умнее этих двух вместе взятых, много правильного говорит. А мы что не видим сами? Ты делать будешь? Ты же в думе. (ток не говорите, что им опять что то мешает) А если скажете, то отвечу - Им всегда что то мешало, мешает и мешать будет. видели, видим но не хочу и впредь этого.
Скажу одно, а вы оспорьте и позовите на голосование сходить, -
презом будет митер Пу
премьером - Ме.
Чо дёргаться то, с вИборами то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 28.10.11 12:55 #43248

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Диктатор говорите КАДАФИ, да Вы не знаете тогда ни чего о диктаторах?! Сорок лет назад Кадафи покончил в Ливии с с гражданской войной,обьединил все воюющие и разрозненные племена в Ливии, произвел по тем временам для северной африки маштабные преобразования( всеобщее бесплатное среднее,специальное и высшее образование,  бесплатное жилье для молодоженов, бесплатное для всех мед.обслуживание, понастроил кучу школ,больниц,произвел национализацию всех ресурсов, понастроил портов, ГПЗ,НПЗ,факрики,заводы и пароходы , электофикация со станциями и прочие прочие прочие). И вы ПОСЛЕ ЭТИХ ОЧЕВИДНЫХ БЛАГ,смеете его называть диктатором?! Возникает резонный к Вам вопрос, а кто же для Вас не диктатор???? Так, что по мне МИЛЕЕ КАДАФИ, чем все лидеры вместе взятые развитого и не развитого мира! Как говорил апостол Павел, судите по делам его!!!

         Привет от всей души он искренней, а насчет 3 раза это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. К гансикам у меня гораздо больше симпатий, чем например к Великой Британии и США. У нас в истории с ними гораздо больше общего и лучше чем мы друг друга понием  просто нет.

В думе КПРФ делает все возможное и не уходит от ответственности, но ЕДРО блокирует ,как Вам известно любую инициативу от лубой партии если она не от ЕДРА. КПРФ в отличии не все законопроекты байкотирует от ЕДРА. Ну это так к фактам.

  С результатами ВЫБОРОВ еще не ВСЕ РЕШЕНО!! И это очевидно подтверждают те факты которые нам видны да же из подконтрольных СМИ Кремлю, а то они и запрыгали с обещаниями  беред камеров да по всей стране матаются как угорелые. Да и альтернативные опросы показывают не благоприятный исход для ЕДРА.

  [move]Короче, приходть на ВЫБОРЫ  НАДО  И  ГОЛОСОВАТЬ - ЗА ЛЮБУЮ  ПАРТИЮ  КРОМЕ   ЕдРа![/move][move][/move]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 29.10.11 09:06 #43255

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Как говорил апостол Павел, судите по делам его!!!
Сказать честно, фиолетово всё это по-большому счёту. Так, к слову. Так, что б остальным не повадно было. С апостолом согласен. Ток и судили его Ливийцы, не мы. А им, имхо виднее. И видел я как они "грустили" по его кончине. Не спроста это всё.
Да, сведения о зажиточности Ливийцев уже с пол-года бродят по инету. Да, цифры впечатляют. Сравнить их 14 000 дол/душу и наши 10 000... разница есть, но не кратная. Живём не шибко, соответственно и они в 1.5 раза не шибче.
Давал по 64 000 дол. на жильё? Говорят в Триполи ещё так-сяк, а дальше... опять не шибко. Кроме того из многочисленных показов - вилл не заметил, одни "мазанки" ( ну с ОАЭ не сравнишь, при одинаковых условиях, при одинаковых правителях((
Посмотрите на "планете земля". При описаных доходах у каждого дома обязательно был бы бассейн... тут - пустота.
Машины? Извините всё больше старенькие колесят(((. Посмотрите на их зубы - частокол чуть не укаждого... - медицина.Короче Однозначно утверждать я бы не стал.
 
Привет от всей души он искренней
Честно? не заметил, и по этому:
а насчет 3 раза это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Не сказал бы. что искренен и что не несёт от него снобизмом((( Вам кто-то угрожает оттуда? Что за тон, уважаемая?
Вам такое предупреждение понравится? Что вам даёт право ПРЕДУПРЕЖДАТЬ? То что фашисты к нам приходили? Может на тех же основаниях, теперь так же могут себя вести скажем среднеазиаты? Русские - мы, к ним ведь в своё время тоже не с булками наперевес ходили? Результат видите сейчас - каждый сам по себе.
Кроме того, тех же немцев погибло в ВОВ около 10 млн, наших более 20 млн.((( Делайте выводы. И это с их-то рессурсами и величиной. имхо выводы не в нашу пользу.
А это что за уничижение или панибратство?:
К гансикам у меня гораздо больше симпатий,
Мне, подобные обращения ко мне , не нравятся, тем более от мало знакомых. А вам? думается коров вы с ними не пасли).
Думаю элементарно бестактно. Надеюсь ошибка искренняя. Если так, то с натяжкой принимается.
но ЕДРО блокирует
Ну это всё понятно, не спорю. Ток, помяните моё слово, так будет и впредь. Т.к. през - Пу, премьер - Ме. этим всё сказано, так будет. Выборы не помогут((
Альтернативные опросы показывают, да. Лично я не знаю никого, кто ЗА ЕР.Но будет не так, а как я сказал выше, и так думают многие(((
Нужной для победы вашей теории 100% явки не будет, а потому теория провалится, к искренему сожалению((.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 29.10.11 09:31 #43256

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я не вижу практического смысла с Вами полемизировать,увы.(

     На,счет убили Ливийцы,мы это уже проходили,не хватало еще ,что бы это сделали французы.)
( до и  после 17-го  Совет. власть  то же рекрутировала "всех подряд отщепенцев", как известно в скорейшей  победе  "все средства хороши"). При нашей дай бог еще жизни мы увидим как "лючше будут жить" ливийцы без КАДАФИ, и еще при нашей с Вами жизни мы увидем как его же ливийцы вознесут как Величайшего из своих правителей).

P.S. По всему остальному я уже сказала выше-увы.(
Вот посмотрите лучше ВИДЕО, оно гораздо красноречивие,......svpressa.ru/online/article/49056/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 29.10.11 09:41 #43257

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ну вот(( То огромные "портянки" выкладываете, а тут...
При нашей дай бог еще жизни мы увидим как "лючше будут жить" ливийцы без КАДАФИ, и еще при нашей с Вами жизни мы увидем как его же ливийцы вознесут как Величайшего из своих правителей).
Ну вот опять вы... - Какие гарантии???,- Будет хуже, - Поглядим чо настроят...
А что, кто то утверждал, что в один день станет лучше, демократичнее, стабильнее, сытнее? ( хотя вариант не исключается). Быть может всё что угодно.
Прийдёт например к власти Зю и что?
Ну вот у нас, победит КПРФ и что? Может тоже Пу станем вспоминать добрым словом. Вы гарантий не даёте, а кто то должен.... - Плитика... мать иё. Мели что выгодно сегодня....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 31.10.11 16:10 #43287

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Путин скушал эту дерзость...
[flash=560,315]www.youtube.com/v/6e0HcvFt_Ng[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация