Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навальный

Re:Навальный 12.05.11 15:01 #41239

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Много. Много негатива последнее время про него. Форумская братия тоже ополчилась ( на Ставропольском) Хз, может и правильно, но только ведь без греха нет на земле чела, а посему ЛЮБОГО можно опустить. ИМХО человек факты даёт и этого уже достаточно, например, может кто не видел, как прут налоговики МИЛЛИАРДАМИ!!!:
www.echo.msk.ru/blog/navalny/767184-echo/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Навальный 13.05.11 12:27 #41260

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
А без кумиров никак нельзя?

Не только можно, но и дОлжно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Навальный 15.05.11 08:59 #41299

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Вот такой он, А.Навальный:
"Известный блогер и общественный деятель Алексей Навальный не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Кировской области, сообщает Интерфакс. Таким образом Навальный отверг предложенный Молодежной общественной палатой способ избежать уголовного преследования по делу о причинении имущественного ущерба. Навальный заявил, что лучшей защитой является его невиновность. "Ничего дополнительного мне не нужно. Прятаться за какими-то мандатами я не собираюсь", - сказал Навальный. Он добавил, что уже обсудил уголовное дело с адвокатом и планирует запросить у следствия "хоть какие-то документы"....
Вся статья здесь-http://www.grani.ru/Internet/m.188418.html 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Навальный 15.05.11 10:21 #41301

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ничего нового для себя не нашёл. Всё, как всегда:
...что все мои заявления о миллиардных хищениях идут вниз: Генпрокуратура - Прокуратура Москвы - Прокуратура ЦАО - Подзаборная прокуратура. Сфабрикованное дело против меня неуклонно двигалось вверх:..
Не собираюсь оправдывать или нападать на Навального - МЫ НИЧЁ НЕ ЗНАЕМ.. и не узнаем. остаётся судить по "вершкам". Факт , зато, остаётся актом - многие "безобразия" он подтверждает документально - глаза сотрёшь если всё перечитаешь, и это имхо заслуживает уважения, но смущает близость к губернаторам, и их замам.
В любом случае, если бы он выствился на выборах, и не было бы другого "Васи Говнова", то проголосовал бы я за него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Навальный 16.05.11 13:24 #41311

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Согласен. А, что до близости к губернаторам и проч., то... пока он делает доброе дело - мне с ним по-пути.
А давайте начнём сбор подписей за объявление импичмента нынешнему президенту с его правительством? Может получится, а зачем время терять, ждать 2012г.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Навальный 16.05.11 13:55 #41313

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
nuts
давайте начнём сбор подписей
Bitte Herr nuts :
www.protiv-putina.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация