Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 17:12 #41490

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Квинтэссенция темы. Читайте предупреждения в начале статьи!
Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. В основном, имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 17:33 #41491

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Iana
у Вас ума хватает с избытком все перековеркать и обосрать
Коверкали и обсирали коммунисты и их последователи - ученики ЕБН, Пу и Ме. Я лишь по мере возможности указал на насранное ими и расчищаемое с вашей помощью место для новых насераний.
на больше у вас ума не хватает.
Ну сколько можно терпеть, а?
  А это откуда вам известно? Обосрать человека, не будучи с ним даже знакомым, способен только безмозглый тупица, к коим до некоторого времени я вас не причислял, даже делая скидку на ваш пол.
Я уверена, в том, что нормальные люди Все прекрасно понимают, так же как и кто есть кто!
А я на это надеюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 06:17 #41494

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Iana, мне, почему-то, ближе позиция Kila в вопросе помощи нуждающимся. Я не против помочь, да, НО не в ущерб СВОИМ детям. Считаю, что руководители гос-ва как-то так должны рассуждать. И ещё я не понял, Вы правда не понимаете или прикидываетесь?, что вся эта "ПОМОЩЬ" за наш с Вами счёт и была и теперь. А меня кто спросил? Предвосхощая вопрос о том хто я такой, шоб меня спрашивать, отвечу - я носитель той самой власти, о которой напысано в нашей Конституции. Почему я отчитываюсь за перечисленные налоги, а передо мной - нет за потраченные налоги же??? В одни ворота получается. И это началось не вчера, уважаемая. Это при всём моём уважении к советскому прошлому. А коммунистам нужно меняться с учётом нынешних реалий. И не только через разрушение существующего плохого, а и через созидание нового, лучшего, за которым пошли бы миллионы. Чо та я в ихой программе не увидАл ничего по поводу ратификации в РФ 20 Ст. Конвенции ООН против коррупции. А для меня на сегодня это главный наш враг. Хорошие, мудрые планы(декларации) были и у ЕдРа, только где они? Пообещать - ещё не значит выполнить. У меня лично, большие сомнения по поводу их(КПРФ) дееспособности. Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 08:07 #41499

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Почему я отчитываюсь за перечисленные налоги, а передо мной - нет за потраченные налоги же??? В одни ворота получается.
Как так? Очень даже отчитывается. Другой вопрос, что или не сможете разобраться в этих отчетах или не захотите. Скорее второе, посему власть этим и пользуется. Раз Вы носитель власти - пользуйтесь ей!
Аааа...Понятно-понятно, что не можете, что власти реальной нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 08:34 #41500

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Раз Вы носитель власти - пользуйтесь ей!
Конст, у Нутса "сквозит" ведь, что носителем он лишь является по конституции, но никак ни есть.
Пробовали.
Играть в карты с шуллером - очень дорого, быссмысленно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 10:06 #41502

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Натс, у меня вопрос, какие налоги вы платили и перед кем Вы отчитывались в СССР?????

                          Да когда же научитесь ситать и понимать смысл? Еще раз, вам обьясняю, в одни ворота мы при СССР ни кому не помогали!!! Даром ничего не равали!!!Все сотрудничество на взаимовыгодных отношениях!!! Короче. читайте выше..... Там Все разжевано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация