Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путин, ЕР и будущее России

Re:Путин, ЕР и будущее России 06.05.13 09:02 #50455

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Уиндом, я Вас прошу, ответьте пожалуйста на мой простой но в тоже самое время очень сложный и весьма показательный,вопрос. Сталин лично для Вас кто, человек или Бог?
Мне лично очень трудно ответить, кто и что во Вселенной не является Богом.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 06.05.13 09:08 #50456

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Уиндом, Вы хотите уйти от прямого, лаконичного,и односложного вопроса-ответа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 07.05.13 22:58 #50494

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Уиндом, Вы хотите уйти от прямого, лаконичного,и односложного вопроса-ответа?
Уиндом, я Вас прошу, ответьте пожалуйста на мой простой но в тоже самое время очень сложный и весьма показательный,вопрос. Сталин лично для Вас кто, человек или Бог?
Мне лично очень трудно ответить, кто и что во Вселенной не является Богом.
Глупости какие....
Сталин был человеком, умер.... Мало того, что богом не мог и не собирался быть ни для меня, ни для тебя, ни для кого, так он ещё и атеистом был
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 07.05.13 23:08 #50497

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Mix? Вопрос мой был адресован  Уиндому, и даже он понял к чему этот вопрос, поэтому он и стал в ответе на него вдаваться в фарисейство. Гитлер и прочие диктаторы , точно такие же и ни чем они не хуже сталина, чем еще кроме как не манией величая  все их благие злодеяния можно объяснить!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 08.05.13 11:55 #50514

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Mix? Вопрос мой был адресован  Уиндому, и даже он понял к чему этот вопрос, поэтому он и стал в ответе на него вдаваться в фарисейство. Гитлер и прочие диктаторы , точно такие же и ни чем они не хуже сталина, чем еще кроме как не манией величая  все их благие злодеяния можно объяснить!?
Офигеть, я вдался в фарисейство. Иана, я пользуюсь немного другой системой координат, лежащей далеко от подобных терминов. (Это слово ругательное и попрошу ко мне его не применять (С). :))) Мой ответ был совершенно прямой и лаконичный. Если Вы не смогли его понять, ничем не могу помочь. Очень умилила психиатрическая оценка с Вашей стороны великих исторических фигур. Мне кажется масштаб личности психиатра мелковат для подобной оценки.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 13.05.13 13:21 #50574

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Игнорировал политические споры на форуме, но сегодня прочитал в новостях следующее, нет слов...

Ставропольские ученые изобрели скальпель, не оставляющий шрамов

13 мая 2013, 10:21 [ «Аргументы.ру» ]
Ставропольские ученые из Северо-Кавказского университета изобрели скальпель, не оставляющий шрамов.Ученые заявляют о новом изобретении. Но получить гранд Министерства промышленности ученым не удалось.

В настоящее время изобретением российских ученых заинтересованы иностранные производители инструментов для хирургии, с ними уже начали вести переговоры. Не исключено, что через несколько лет в Россию станут импортировать из-за границы современный скальпель, разработанный учеными из Ставропольского края.

Инструмент уже успели оценить врачи отделения челюстно-лицевой хирургии Ставропольской краевой больницы. Скальпель с углеродным напылением - первая подобная разработка за последние десятилетия.

argumentiru.com/health/2013/05/253346?type=all#fulltext
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация