Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Господин полицейский

Re:Господин полицейский 27.04.11 19:52 #40858

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
За аттестацию с гаишников вообще 300000, а откуда они возьмут это и дураку ясно....а за высшие чины,сколько бы им не пришлось отдать за аттестацию,все равно не со своего кармана,а с подчиненных снимут дань......а подчиненные конечно с нас....так что будем проходить аттестацию всей страной!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин полицейский 28.04.11 07:28 #40873

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
                                        Сильно сказано!. Полностью согласен!!!
        В одном из сайтов нашел предложение, борьбу за очищение общества начать с себя и поэтапно. Первым этапом были предложены три простых действия:
1. Не гадить и не мусорить вокруг себя.
2. Не материться.
3. Не давать взятки.
        Со слов сайтмена самым трудным для него было второе.
      Предлагаю поддержать данные предложения. Сразу станет легче жить.
Всегда так жил и живу, легче не становится! Имхо, заклинание - "начни с себя" - не работает!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин полицейский 28.04.11 14:03 #40899

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
С 1 и 3 пунктом у меня отлично...а вот второй  хромает....вот никак без него)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин полицейский 30.04.11 09:17 #40953

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
          Посмотрел  рекомендуемые Вами ссылки, и те что рядом были. Вывод следует тот же. Какова власть, таков и народ. А по русски - с кем поведешься от того и наберешься.
Это чоли типа - если ментяра хам и беспредельщик, то я сам в этом виноват??? Ну просто прЭлесть, такими темпами мы щас и дьявола оправдаем, а чо, слабО?
          Зайдите на ментовские форумы, там вы увидите не меньше "полезной информации" о посетителях милиции, их поведении, базаре и пр. Приходите ко мне на экскурсию вечером в пятницу или субботу, особенно после городских мероприятий. Посмотрите на наших горожан. Так чего же Вы хотите.
Хочу чтоб как у скандинавов, - на лацкане значок, на значке надпись:"прошу доставить по адресу... и ведь доставляют.А Вам слабО?
Нетрезвый гражданин для Вас уже не гражданин? Можно обобрать, поколотить, поиздеваться, а то и прибить... А чо, высокое начальство, в случае чаво, защитит честь мунд  ира, спустит на тормозах...Прецедентов хоть пруд пруди. Будете спорить, ГАСПАДА ПАЛИЦЕЙСКИЕ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин полицейский 30.04.11 09:37 #40954

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
... Посмотрите на наших горожан. Так чего же Вы хотите.
И ещё, на пьяных бомжей доблестная ПАЛИЦИЯ не обращает никакого внимания, а вот на опрятно одетых граждан, позволивших себе чуть-чуть - сколько угодно.
Причина? Всё просто, как арбуз, - с них есть, что взять. А после этого действа(дача взятки) гражданин уже и не пьяный вовсе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин полицейский 30.04.11 15:11 #40961

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
......Интересно, а полиция до сих пор ещё внутренние органы или уже внешние…..;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация