Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Беспорядки на национальной почве

Медведев всех накажет. Вообще фсехъ! 14.12.10 18:29 #38539

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
отсюда

Медведев всех накажет. Вообще фсехъ!
Президент России сделал устрашающую запись в твиттере. Преступность и коррупция побеждены


Президент Медведев снова сделал то, что у него получается лучше всего: запись в твиттере. Содержание этого эпохального послания интернет-сообществу следующее: "И последнее – на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве – все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь".

Очень страшно, правда? Только вот интересно, а с кем и чем собирается разбираться президент Медведев.
С насквозь продажной милицией, которая еще не превратилась в тыкву полицию? С некомпетентным министром внутренних дел, который умеет делать страшное лицо и не отличает левого радикализма от правого? С разгулом преступности, захлестнувшим нашу страну? С провокаторами, которые в толпе на Манежной специально разжигали страсти, чтобы представить затем все дело в извращенном свете?

Дмитрий Анатольевич, Вы конечно сильно оторваны от реальной жизни, но я не думал, что настолько. Единственное, что у Вас под контролем - это добавление постов в Ваш аккаунт на твиттере. В стране под названием Россия, президентом которой Вы уже довольно давно являетесь, пойманных убийц отпускают и они исчезают хрен знает где. Это и есть модернизированный наноконтроль by Skolkovo?

У Вас три спутника ГЛОНАСС покоится на дне Тихого океана и НИЧЕГО. Помнится тоже кто-то делал страшное лицо и обещал разобраться. Я конечно понимаю, что интернет затягивает и пока постишь в твиттер рабочий день проходит, но может Вы, наконец, найдете виновных хоть в одном провале. Хотя бы для разнообразия.

Я и сам понимаю, что если написать правду: "Люди, в стране полный пипец, на мои поручения всем наплевать, деньги уходят неизвестно куда и вообще непонятно почему все еще не развалилось", может случиться паника. Так Вы не бойтесь. Мы в курсе.

Просто, понимаете, Дмитрий Анатольевич, какая фигня. Когда нас начинают убивать, а Ваша доблестная полимилиция не делает вообще ничего, чтобы бороться с бандитами, то нам это не нравится. Когда у Вас будет перерыв между постами в твиттер и видеоблог подумайте и об этом. Для разнообразия.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Беспорядки на национальной почве 14.12.10 18:32 #38540

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Нет, Саня. Это не фекалии, это реалии. Манежная провокация ох как откликнется! К гадалке не ходи...

Полностью согласен.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Беспорядки на национальной почве 14.12.10 21:43 #38541

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
я тоже с этим полностью согласен. Но мне кажется что пока не пройдет Олимпиада и другие спортивные события никакой войны не будет. Так же будут на нас давить правители что бы не пырхались. А от соседей наших будут откупатся. Иначе международный скандал и срыв Олимпиады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Беспорядки на национальной почве 14.12.10 22:12 #38542

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Но мне кажется что пока не пройдет Олимпиада и другие спортивные события никакой войны не будет.

Кремлевские тоже на это надеются, но еще пара таких заварушек - и контроль над страной будет потерян. Медведевская запись в твиттере весьма красноречивая. Знает чем пахнет, занервничал, грозится. А ведь сам виноват.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Беспорядки на национальной почве 14.12.10 22:23 #38543

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
ну как говорится лучшая оборона это нападение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Беспорядки на национальной почве 14.12.10 23:55 #38544

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Значит все верно было в предсказаниях провидящих! Наша судьба,хотя мы вместе с ними живущие-не причем! Раз уж медведеву с путиным захотелось войны-пусть они ее получат,что и следовало ожидать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация