Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авария под Смоленском. Что это было?

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 12:37 #34631

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
гы - грузины еще в марте накаркали :) www.regnum.ru/news/1263229.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 12:44 #34632

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Причина во всем одна, обыкновенная тупость, авось и упорство чиновников. Были пилоты не гражданской авиации, а президентские и прежде чем чтото делать, они несколько раз спросят и получат ответ. Никто кроме Президента не может взять на себя в таких условиях решение о посадке. Во сколько начинались мероприятия в Катыни? Во сколько самолет президента садился в Смоленске? На сколько известно мероприятия уже шли когда самолет разбился. Что VIP пассажирам мешало вылететь раньше на несколько часов? Опаздываем как всегда. Вы посмотрите сколько думских, губернаторских, глав муниципалов машин как перепуганных, носятся по дорогам вечно опаздывая. Вылети раньше, может тогда и Минск с Москвой подойдут для посадки. А так преодолеть 300 км от другого аэропорта, толпе в 90 человек, сколько понадобится времени? Не приедут ли они когда все уже разойдутся? Какой политик на это пойдет?

ЗЫ Почему некоторые пишут так, как будто это личные проблемы Путина и Медведева?
Руководство РФ до сих пор не признают ответственности за это злодеяние.
А Вы хотите чтоб признали? Вы правда этого хотите? НУ пойдите в ОВД и возьмите на себя пару висяков, посидите, штрафы оплатите. Или Вы думаете признание виновной РФ в тех вещах что творились в СССР, это так дальше понтов не пойдет?

ЗЫЫ Я не пойму, почему если Россия чтото делает то она виновата, если ничего не делает то она тоже виновата. Почему мы так живем? Ответ наверное в большом количестве псевдопатриотов.

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с)Михалков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 14:58 #34633

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
В августе 2008 году воздушное судно президента Польши направлялось в Тбилиси. Капитан отказался заходить на посадку из соображений безопасности, причем он пошел на это, даже не смотря на протесты главы государства. После приземления в Азербайджане недовольный Качиньский заявил, что "в связи с этим инцидентом будет принято решение на самом высоком уровне"

Так что рулили из салона - 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 20:14 #34639

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Руководство РФ до сих пор не признают ответственности за это злодеяние.
А Вы хотите чтоб признали? Вы правда этого хотите? НУ пойдите в ОВД и возьмите на себя пару висяков, посидите, штрафы оплатите. Или Вы думаете признание виновной РФ в тех вещах что творились в СССР, это так дальше понтов не пойдет?

Не знаю, при чем тут мои желания и ОВД, но считаю так: если находите повод гордиться достижениями предков - найдите и смелость признавать их преступления.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 20:31 #34640

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Это политика! а на международном уровне, она еще в Х-кратное количество раз грязнее. Стоит один раз официально, на международном уровне признать ошибки других (причем откуда Вы знаете, что было на самом то деле 70 лет назад, сами-то вряд ли присутствовали), так будешь виноват всегда и во всем автоматически. И неважно было ли это на самом деле, или было это совсем по-другому. Помните хоть какой-либо пример про другие государства, которые когда-либо что-либо в подобном роде признавали официально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 21:52 #34641

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Не знаю, при чем тут мои желания и ОВД, но считаю так: если находите повод гордиться достижениями предков - найдите и смелость признавать их преступления.

Есть народная мудрость:" Надо быть аккуратным в своих желаниях". Вы можете хотяб теоретически предположить стоимость  исков к РФ по Катыни? Уж поверьте, в налогах это отразиться. И еще один вопрос, не лично к Вам а вообще: Кто должен извиниться перед русскими за 39 год, за всю цепочку репрессий? Ведь убили не 20 тыс. пленных ВОЕННЫХ человек, вырезали весь цвет во всех областях, уничтожили на селе крестьянина, в городе рабочего, всю элиту в различных областях. А может Поляки нам принесут извинения за 16 тысяч погибших красноармейцев в 20х годах (по польским данным), в ихних лагерях, какие предложения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация